Гороскоп — Весы [05/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 4-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [05/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [05/12/2018]

Благоприятный день и для самостоятельной работы, и для объединения с единомышленниками. Не важно, какие именно цели вы ставите перед собой и другими; важно, что вы знаете, как их достичь, и готовы приложить для этого усилия. Могут решиться какие-то проблемы, долго не дававшие вам покоя. Не исключено, что произойдет это благодаря вмешательству ваших друзей или родственников.
Стройте планы на будущее: скорее всего, удастся реализовать даже самые смелые замыслы, которые появятся у вас сегодня. При поддержке звезд вы преодолеете все преграды!

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [05/12/2018]

Завтра ваша встреча с партнером обещает пройти успешно к общему удовольствию, а вот новых знакомств лучше не заводить.

АстроМеридиан

Оракул

Иногда любовь подстерегает нас там, где мы ее совсем не ждем. Возможно, ваш будущий избранник знаком вам на протяжении нескольких лет, но до сегодняшнего дня вы не рассматривали его кандидатуру как возможного претендента на ваше сердце. Сегодняшние события перевернут ваши привычные взгляды.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [05/12/2018]

Завтра ваш четко отрегулированный распорядок дня может дать неожиданные сбои. Выберите первоочередные дела и займитесь ими.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [05/12/2018]

Завтра вы можете неожиданно почувствовать усталость или головную боль. Скорее всего, это результат обычного переутомления. Весам надо хорошо отдохнуть и выспаться. Это и будет лучшим лекарством для вас, хотя и таблетка обезболивающего, в крайнем случае, не повредит. Не старайтесь подстегнуть организм крепким кофе, это никак не заменит хороший отдых.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!