Гороскоп — Весы [05/12/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [05/12/2022]

Астрологический прогноз — Весы [05/12/2022]

Обратите внимание на то, как складываются деловые отношения. Если вы поведете себя правильно, то сможете превратить недавних соперников в союзников, заручиться поддержкой влиятельных особ. Некоторые Весы найдут людей, поддержка которых позволит быстро осуществить самые смелые планы.
Первая половина дня будет посвящена делам, вторая обещает приятные сюрпризы и важные события личного характера. Хорошо сложатся поездки, вы не упустите возможность побывать в местах, о которых прежде много слышали.

Ледди@mail.ru

Внезапная волна перемен может ощутимо изменить Ваш привычный образ жизни и Ваши отношения с окружающими. Все дело в союзе Урана и Луны, которые вознамерились испытать на прочность узы, связывающие Вас с другими людьми. Не переживайте, порвется лишь там, где тонко. Во всем остальном возникшие обстоятельства в итоге принесут лишь пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [05/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня какая-то симпатяшка, с которой Вы так долго не сводили глаз, может наконец расстаться со своим бывшим партнером и вновь станет доступной для новых отношений! Соберитесь с духом и заведите с ней разговор. Дайте ей понять, что она Вам небезразлична, и посмотрите, как она на это отреагирует. Это поможет Вам понять, есть ли у Вас шансы завоевать ее сердце.

Оракул

Иногда любовь подстерегает нас там, где мы ее совсем не ждем. Возможно, ваш будущий избранник знаком вам на протяжении нескольких лет, но до сегодняшнего дня вы не рассматривали его кандидатуру как возможного претендента на ваше сердце. Сегодняшние события перевернут ваши привычные взгляды.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [05/12/2022]

Семейная жизнь будет очень мирной и гармоничной. Небольшие недоразумения в отношениях с детьми будут быстро разрешены благодаря Вашей готовности пойти на необходимые уступки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [05/12/2022]

День откроет перед Вами блестящие профессиональные перспективы, сулит повышение, увеличение оплаты Вашего труда. Но за это придется побороться, а рожденным в третью декаду — еще и подождать. Не стоит конфликтовать с начальством. Оставайтесь открытыми для их предложений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [05/12/2022]

Сладости — друзья человека, особенно если настроение плохое: ими так удобно «заедать» меланхолию! Увы, после «праздника живота» нередко приходит чувство вины, и проблема только усугубляется. Чтобы разорвать порочный круг, попробуйте воспринимать пищу без всякой связи с эмоциями, просто как источник энергии. Если Вам удастся так изменить свой взгляд на вещи, это будет громадный шаг вперед: больше Вам не придется топить свои переживания в кремах и сиропах!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [05/12/2022]

Похоже, что сегодня твоя интуиция будет проявляться особенно заметно, и ты будешь безошибочно отличать правду от вымысла или лжи. И это чутье наделит тебя поистине огромной силой в общении с окружающими тебя людьми — используй ее в благих целях.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [05/12/2022]

Вы пребываете в поистине прекрасном настроении и в полной мере наслаждаетесь жизнью, но это вовсе не означает, что Вы не можете задумываться о своих будущих начинаниях и инициативах. Обязательно уделите им внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!