Гороскоп — Весы [05/01/2014]

Опубликовано в Субботу, 4-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [05/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [05/01/2014]

Плодотворны и приятны деловые контакты с мужчинами: удается быстро найти общий язык, расставить по местам все необходимые точки, в некоторых случаях – принять окончательные решения, касающиеся работы над совместными проектами. Поладить с дамами оказывается значительно сложнее (исключением являются женщины, работающие в сфере услуг).
Нежелательны встречи с представителями государственных организаций. У предпринимателей могут возникнуть проблемы с налоговыми органами. День подходит для планирования деловых поездок и романтических путешествий.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам может показаться, что абсолютно все люди, которых Вы повстречаете, встали не с той ноги. Не значит ли это, что проблема не во всех этих людях, а в Вас конкретно? Вы в последнее время были слишком нервны, а это значит, что пришло время расслабиться и немного отдохнуть. Только убедитесь, что Вы отправитесь веселиться с хорошим компаньоном, который действительно знает, что такое веселье.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [05/01/2014]

Грубость и жесткость в сексе не всем приносит удовольствие. Прежде чем их использовать, подумайте, а будет ли рад партнер.

АстроМеридиан

Сегодня, похоже, Вас ждет серьезная ссора с Вашим любимым человеком. Впрочем, она, в отличие от других ссор, пойдет на пользу вашим отношениям. Ремарк писал: «Если нет ссор, значит все скоро кончится». Вам это не грозит явно. Что ж, отведите душу, только потом помириться не забудьте.
Настало время собраться с духом и разобраться со всеми скопившимися у Вас делами. Не забывайте время от времени устраивать передышки, чтобы не выбиться из сил. И отключите Интернет, чтобы сообщения интересных Вам симпатяшек не отвлекали Вас от дел. Повремените с развлечениями до наступления вечера.

Оракул

Иногда любовь подстерегает нас там, где мы ее совсем не ждем. Возможно, ваш будущий избранник знаком вам на протяжении нескольких лет, но до сегодняшнего дня вы не рассматривали его кандидатуру как возможного претендента на ваше сердце. Сегодняшние события перевернут ваши привычные взгляды.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [05/01/2014]

День подходит для того, чтобы посетить родителей или других родственников, можно устроить и семейный выезд, то есть прихватить всех ваших домашних. Скорее всего, такой поход сегодня станет для вас хорошим способом расслабиться, отдохнуть, почувствовать себя любимым, нужным человеком.

АстроМеридиан

Старайтесь не переживать по поводу тех проблем, которые иногда возникают в Ваших отношениях с любимым человеком, и не забывайте о том, что именно эти трудности учат нас ценить моменты гармонии и счастья в общении с партнером. Просто наберитесь терпения и немного подождите: очень скоро все наладится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [05/01/2014]

Не торопитесь принимать предложение, каким бы выгодным оно вам ни казалось, обдумайте перспективы.

АстроМеридиан

Сейчас у Вас слишком много дел, поэтому даже если доселе Вы все держали под контролем, то приготовьтесь столкнуться с проблемами, вызванными переизбытком хлопот и недостаточной концентрацией — Ваши мысли будут постоянно переключаться на более важные для Вас вопросы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [05/01/2014]

Есть то, что хочется и не рефлексировать по этому поводу, вот девиз дня сегодняшнего. Организм наш хорошо знает, что ему нужно для поддержания сил и тонуса. Если вам захочется скушать пирожное, а вы на диете, не стесняйтесь, это знак того, что вам не хватает глюкозы. Другое дело, более полезным продуктам в таком случае можно отдать предпочтение. Например, вместо конфет — фрукты.

АстроМеридиан

Поддержка Марса и Юпитера сулит Вам полноту сил. Их упадок, который преследовал Вас в последнее время, останется в прошлом. Вновь обретенную энергию Вы направите на спортивные и прочие достижения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [05/01/2014]

Сегодня Вам может показаться, что абсолютно все люди, которых Вы повстречаете, встали не с той ноги. Не значит ли это, что проблема не во всех этих людях, а в Вас конкретно? Вы в последнее время были слишком нервны, а это значит, что пришло время расслабиться и немного отдохнуть. Только убедитесь, что Вы отправитесь веселиться с хорошим компаньоном, который действительно знает, что такое веселье.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [05/01/2014]

Обычно Вы прекрасно справляетесь с заданиями, требующими внимания к деталям, но только не сегодня. Этот день не подходит для того, чтобы думать о мелочах. Он был создан для смелых идей, решительных шагов и широких взглядов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!