Гороскоп — Весы [05/11/2016]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [05/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [05/11/2016]

День обещает приятные встречи и полезные знакомства. Вам удастся не только завоевать симпатию влиятельных людей, но и заинтересовать их своими проектами и планами. В результате у вас появятся надежные союзники, на которых можно положиться. Вероятны денежные поступления и подарки, не исключены и выгодные покупки.
Искренность, дружелюбие и открытость делают вас желанным гостем в любой компании. Эти же качества помогают решить семейные проблемы, помирить ссорящихся, наладить отношения, которые испортились из-за недоразумения.

Ледди@mail.ru

Самое время развить свой кулинарный талант! Приготовив что-нибудь для дорогих Вам людей, Вы продемонстрируете свою индивидуальность и реализуете творческий потенциал. Кроме того, это сэкономит Ваши деньги. Кухня поможет Вам расслабиться, поскольку за приготовлением блюд Вы сможете отвлечься от бесконечных мыслей, сконцентрировав свое внимание на сочетании вкусов.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [05/11/2016]

Влияние светил на отношения пар будет очень благоприятным. Совершенное согласие со спутником или спутницей жизни благотворно скажется и на других сферах жизни, но имейте в виду, что супружеская любовь — хрупкий цветок, который нуждается в постоянной заботе. Эмоциональная полнота ждет и тех, у кого пары нет. Все в Вашей жизни вполне спокойно и стабильно, а значит, пришло время встретить того или ту, о ком Вы так давно мечтаете. Когда это случится, не тушуйтесь, действуйте!
На амурном фронте Вашей жизни будет происходить множество перемен, и порой Вам будет трудно поспевать за происходящим. Старайтесь, однако, не слишком из-за этого переживать. Очень скоро Вы непременно нагоните упущенное.

Оракул

Иногда любовь подстерегает нас там, где мы ее совсем не ждем. Возможно, ваш будущий избранник знаком вам на протяжении нескольких лет, но до сегодняшнего дня вы не рассматривали его кандидатуру как возможного претендента на ваше сердце. Сегодняшние события перевернут ваши привычные взгляды.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [05/11/2016]

В Ваших отношениях может произойти множество перемен. Проблема, которая Вас беспокоила, наконец, будет разрешена. Возможно, ее исход будет не совсем таким, на который Вы рассчитывали, но, тем не менее, Вы останетесь им очень довольны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [05/11/2016]

Сегодня хороший день для смелых инициатив, особенно если Вы работаете в сфере пиара. Вы сможете существенно расширить клиентскую базу, создать хорошую рекламу. Вторая профессиональная группа, которой будет особенно везти, — это, как ни странно, практики оккультных наук.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [05/11/2016]

Вы будете полны энергии в течение всего дня. Если в последнее время соблюдать режим не получалось, сегодня Вы заново возьмете себя в руки, начнете следить за питанием и вести здоровый образ жизни. Важно только, кроме всего прочего, не переохлаждаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [05/11/2016]

Самое время развить свой кулинарный талант! Приготовив что-нибудь для дорогих Вам людей, Вы продемонстрируете свою индивидуальность и реализуете творческий потенциал. Кроме того, это сэкономит Ваши деньги. Кухня поможет Вам расслабиться, поскольку за приготовлением блюд Вы сможете отвлечься от бесконечных мыслей, сконцентрировав свое внимание на сочетании вкусов.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [05/11/2016]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для всевозможных кулинарных экспериментов. Во-первых, это даст Вам возможность дать выход переполняющей Вас творческой энергии, а во-вторых, Вы сможете побаловать своих друзей и родных чем-то очень вкусненьким.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!