Гороскоп — Весы [06/04/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [06/04/2020]

Астрологический прогноз — Весы [06/04/2020]

Не расстраивайтесь из-за пустяков. Сегодня преобладает влияние позитивных тенденций, даже если поначалу кажется, что это не так. Очень пригодится умение замечать мелочи, вдаваться в детали. Именно благодаря ему вы делаете правильные выводы там, где другие ошиблись бы, и добиваетесь отличных результатов.
Появляются новые планы, касающиеся работы и творчества, вместе с ними приходят энтузиазм и оптимизм. Вечер отлично подходит для общения с единомышленниками. Обсуждая идеи, вы вдохновляете друг друга.

Ледди@mail.ru

В течение дня перспективы будут несколько туманны. Вы рискуете погрязнуть в мелочах, которые обычно Вас не беспокоят. Плывите по течению событий, не давая волне чувств захлестнуть Вас. Как только Луна войдет в Ваш знак, получится немного расслабиться. Управляя своим внутренним миром, Вы сможете ослабить внешнее давление на себя. Будьте добры к себе — и увидите, что из этого получится. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [06/04/2020]

Не сидите дома. Отправьтесь с любимым на прогулку, пусть это будет романтический ужин в маленьком кафе или поход в кино.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вам следует сохранять спокойствие и выдержу — в том числе и в личной жизни. Да, ситуация будет порой принимать невероятно эмоциональный оборот, но Вам нельзя будет впадать в импульсивность и безрассудство. Иначе Вы сгоряча наделаете кучу глупостей, о которых впоследствии будете сильно сожалеть.

Оракул

Сегодня, вероятно, всплывут некоторые финансовые проблемы и вам есть прямой смысл заняться бюджетом. Денежные дела могут отрицательно сказаться на отношениях с вашей второй половиной, так что постарайтесь быть деликатной и не превращайте ваши межличностные отношения в бесконечное выяснение вопроса «куда деньги дел». Удержитесь на грани благоразумия и взаимной любви.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [06/04/2020]

Вы будете управляться с капризами своих детей самым деликатным и мягким образом. И это даст свои плоды! Мягкое обращение — самое эффективное. «Нежная рука способна при помощи волоса управлять слоном» (персидская поговорка). `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [06/04/2020]

Завтра можете отдохнуть от дел и посвятить себя любимому человеку, на которого из-за работы у Вас частенько не хватает времени.

АстроМеридиан

Влияние светил сегодня будет достаточно благоприятным, так что нужно только продолжать работать, чтобы добиться отменных результатов. Не переживайте, что останетесь в тени, — Вас заметят непременно! `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [06/04/2020]

Если Вы, Весы, чувствуете постоянную усталость и ничему не рады, проверьте кровь на гемоглобин. Возможно, он слишком низкий и это мешает Весам жить счастливо. Поднять его можно красным вином, свеклой, гранатовым соком, цветочной пыльцой, по чайной ложке два-три раза в день и другими натуральными продуктами. Но главное — больше бывать на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Прекрасный тонус, но с нервами беда! Все объясняется просто — на Вас будет оказывать влияние беспокойный Уран. В результате Вам трудно будет заснуть, могут донимать проблемы с сердцем. Чтобы вернуть себе хорошее самочувствие, откажитесь от тонизирующих средств вроде чая, кофе, табака. Больше отдыхайте и расслабляйтесь. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [06/04/2020]

В этот период очень многие аспекты и области твоей жизни будут самым тесным образом переплетаться друг с другом. И порой эти события будут набирать столь стремительный и непредсказуемый оборот, что ты будешь теряться и не знать, что делать. Ну что же, в таком случае просто проведи какое-то время в тишине и покое и наведи порядок в голове.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [06/04/2020]

Вы будете находиться в центре внимания своих друзей, и Вам поступит множество интригующей и приятной информации. Выделите время на то, чтобы ее впитать, а затем посмотрите, какие мысли и затеи придут Вам в голову. Вашего рвения и энергии будет вполне достаточно для того, чтобы претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!