Гороскоп — Весы [06/06/2020]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [06/06/2020]

Астрологический прогноз — Весы [06/06/2020]

Трудно сохранять самообладание. Ничего особенно плохого не происходит, но вам любая неприятность кажется едва ли не катастрофой. Некоторые Весы сегодня к тому же будут особенно чувствительными к чужим словами; таким представителям знака стоит быть особенно разборчивыми в общении. Нежелательно планировать на этот день важные встречи, есть риск все испортить неправильным поведением.
Подходящий день для занятий, требующих творческого подхода, позволяющих дать волю фантазии. Можно вспомнить о давних увлечениях: они вновь подарят вам массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Было бы разумно не обсуждать сегодня такие деликатные темы, как религия и политика, особенно с коллегами. Солнце в Вашем философском 9-м Доме формируете квадрат с агрессивным Марсом, и Вы рискуете быть чрезмерно категоричными. Вы всегда логичны, когда приводите аргументы, что расстраивает тех, кто формирует свое мнение на основе эмоций. Никто не изменит свою позицию, если Вы пристыдите его или ее; человек просто станет держаться от Вас подальше. А вот мягкость побудит других ослабить настороженность и открыть свое сердце.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [06/06/2020]

Вы, Весы, не слишком внимательно завтра будете слушать своего любимого или любимую, и вполне можете пропустить нечто важное.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы не будете настроены придавать своей личной жизни чересчур систематизированный и организованный вид, предпочитая решать вопросы по мере их возникновения. Однако в текущих обстоятельствах подобный подход едва ли будет приносить Вам желаемые плоды. Звезды явно говорят о том, что сейчас Вы должны иметь перед собой четкий план действий. Поэтому не спешите и выделите время на то, чтобы в деталях продумать свой дальнейший путь.
Окружающие видят в Вас напористого и стойкого человека, но им трудно разглядеть ту кроткую и ранимую натуру, которая скрывается за столь воинственной наружностью. И сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыто ее продемонстрировать.

Оракул

Сегодня, вероятно, всплывут некоторые финансовые проблемы и вам есть прямой смысл заняться бюджетом. Денежные дела могут отрицательно сказаться на отношениях с вашей второй половиной, так что постарайтесь быть деликатной и не превращайте ваши межличностные отношения в бесконечное выяснение вопроса «куда деньги дел». Удержитесь на грани благоразумия и взаимной любви.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [06/06/2020]

Сегодня Вам могут подбросить хлопот дети. В этом случае важно не прятаться от проблем — так станет только хуже. Позвольте себе немного уединения, чтобы успокоиться и расслабиться, но не уклоняйтесь от принятия важных решений, от которых зависят быт и жизнь семьи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [06/06/2020]

Чем больше вы расширяете завтра свой круг общения, тем больше возможностей перед вами откроется, не упускайте своего шанса.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Марс, усилит в Вас амбиции. Опасайтесь витать в облаках, не упорствуйте, стараясь воплотить в жизнь малореальные планы; лучше делайте, что реально можете сделать, даже если кажется, что это как-то мелко и скучно. «Наступающие слишком быстро отступают еще быстрее» (Мэн-цзы).

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [06/06/2020]

Начать завтрашний день стоит с активных действий, которые дадут Весам заряд бодрости на все это время. И, как бы Весам не было лень, сделайте зарядку, примите контрастный душ и потом, в течение дня, вы не раз скажете самому себе спасибо. Во избежание возникновения ближе к вечеру головной боли, постарайтесь лечь пораньше спать и тогда эта «кара» обойдет вас стороной.

АстроМеридиан

Ваш знак от природы сильный и выносливый, и сегодня Вы тоже можете рассчитывать на стабильный метаболизм и полноту сил. Однако очень важно не перетруждаться, не увлекаться спортивными нагрузками и чувственными удовольствиями. Чрезмерность — вот Ваш злейший враг.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [06/06/2020]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы попробовать завести разговор с каким-то человеком, которого ты доселе почему-то обходил стороной. Просто подойди и скажи ему «привет» — и вполне возможно, что впоследствии ты обретешь в нем верного друга!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [06/06/2020]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы всерьез задуматься о каком-нибудь увлекательном путешествии. В последнее время Вы очень много работали и определенно заслужили эту передышку. Поэтому отложите все свои рутинные обязанности и хлопоты и отправляйтесь в этот вояж.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!