Гороскоп — Весы [06/07/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [06/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [06/07/2020]

День может показаться сложным. Дело тут не столько в событиях, которые он приносит, сколько в вашем отношении к происходящему. Вы многое принимаете слишком близко к сердцу, часто переживаете из-за пустяков, порой начинаете нервничать, ожидая скорых неприятностей, хотя оснований для этого нет.
Старайтесь больше общаться с людьми, которые смотрят на жизнь оптимистично и способны поднять вам настроение. Еще один эффективный способ отвлечься от переживаний и волнений – новые интересные дела. Они наверняка найдутся.

Ледди@mail.ru

Вы можете привлечь внимание к своей творческой работе, предложив что-то свежее и уникальное. Рынок перенасыщен традиционным и привычным, и люди устали. Если другие художники рисуют, то создайте гончарные изделия. Если конкуренты делают вещи только в одном цвете или стиле, придумайте что-нибудь смелое. Доверяйте своим инстинктам и мыслите нестандартно. Если Вы недавно начали проект и недовольны результатами первой попытки, попробуйте еще раз. Ваша готовность продолжать работать, пока не найдете правильную формулу, достойна восхищения.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [06/07/2020]

Завтра лучше не искать новых связей. Сделайте небольшой перерыв в череде развлечений, Весам нужно разобраться в своих чувствах.

АстроМеридиан

Сейчас Вам будет необходимо сохранять сдержанность и осторожность в своих словах. Если Вы не будете следить за языком, то рискуете сгоряча сболтнуть что-то такое, что впоследствии еще не раз выйдет Вам боком. Поэтому сбавьте обороты, обуздайте эмоции и спокойно продумайте свои слова. Должная толика терпения и дипломатичности поможет Вам без потерь пережить этот непростой период.
Сегодня в Вас проснется ностальгия. Вы едва ли будете обращать внимание на своих нынешних поклонников, и Ваши мысли будут вновь и вновь возвращаться к Вашим бывшим амурным увлечениям и партнерам. Старайтесь, однако, не зацикливаться на этих воспоминаниях. Сейчас в Вашей жизни тоже есть множество замечательных людей, которые могут сделать Ваше настоящее и будущее действительно счастливым.

Оракул

Сегодня, вероятно, всплывут некоторые финансовые проблемы и вам есть прямой смысл заняться бюджетом. Денежные дела могут отрицательно сказаться на отношениях с вашей второй половиной, так что постарайтесь быть деликатной и не превращайте ваши межличностные отношения в бесконечное выяснение вопроса «куда деньги дел». Удержитесь на грани благоразумия и взаимной любви.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [06/07/2020]

Влияние Марса не будет негативным, зато привнесет немало оживления в Ваши отношения с детьми и родителями, которое из-за специфических аспектов светила могут вылиться в ссоры.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [06/07/2020]

Постарайтесь полностью контролировать свой бизнес. Детально изучив ситуацию, на рынке сбыта, вы сможете принять верное решение.

АстроМеридиан

Вас ждут очень приятные сюрпризы, которые помогут нагнать упущенное было время. Кого-то ждет похвала от начальства, кого-то — долгожданное повышение. Вы сможете повысить свой профессионализм, а также заняться развитием отношений с зарубежными партнерами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [06/07/2020]

Весам было бы полезно периодически проверять состояние своих зубов и десен, и обращаться к стоматологу хотя бы ради профилактики. Как раз завтра поборите свои страхи, и позабудьте про лень. Если уж нужно обратиться к зубному врачу, то завтра лучший день для этого. Тем более, если с зубами все в порядке, то осмотр будет быстрым и не вызовет неприятных ощущений.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Юпитер, так что сил и энергии Вам будет не занимать. Но, с другой стороны, влияние прочих светил может лишить Вас чувства меры, так что образ жизни, который Вы будете вести, трудно будет назвать здоровым. Постарайтесь не увлекаться алкоголем — он дарит чувство эйфории, но только кратковременное… и каким же тяжелым бывает после него утро!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [06/07/2020]

Даже если сегодня все твои друзья будут целиком и полностью поглощены каким-то новым замыслом, который будет казаться им очень увлекательным и перспективным, не торопись тоже принимать в нем участие. Для начала убедись в том, что эта затея тебе действительно интересна. Не нужно тратить свое время на малозанятные проекты только потому, что ими занимаются все остальные.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [06/07/2020]

Сегодня Вам не будет давать покоя множество сложных и запутанных вопросов, на которые Вы вряд ли сумеете найти ответ в одиночку. Ну что же, просто обратитесь за советом к своим друзьям — особенно к представителям старшего поколения. Они сумеют Вам помочь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!