Гороскоп — Весы [06/12/2020]

Опубликовано в Субботу, 5-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [06/12/2020]

Астрологический прогноз — Весы [06/12/2020]

Хотя день преподносит немало сюрпризов, вам удается сохранить душевное равновесие и спокойствие. Вы не теряетесь, если что-то идет не по плану, быстро реагируете на все, что происходит, извлекаете пользу из любых событий. Можно завершить дела, начатые раньше, или сосредоточиться на чем-то новом; звезды в любом случае будут на вашей стороне.
Вечер – отличное время для спокойного отдыха. Вы восстановите силы, почувствуете себя бодрее и энергичнее. Подходит этот период и для того, чтобы поговорить с близкими о чем-то интересном и приятном.

Ледди@mail.ru

Остерегайтесь сложных решений. Остерегайтесь идти на крайние меры в надежде, что Вы окажетесь там, где должны быть. «Клевета — что уголь; не обожжет, так замарает». Но если сделать что-то подобное сейчас, хаос воцарится невероятный. Если есть желание устроить что-то эдакое, постарайтесь сдержать его. Ваш вариант — продвигаться медленно, но верно.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [06/12/2020]

Завтрашний день способен вас порадовать новым знакомством, если вы сочтете это необходимым. А можете и старыми довольствоваться.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях с любимым человеком будет ощущаться какая-то напряженность, то Вы будете абсолютно убеждены в том, что это происходит по вине Вашей пассией. А она, в свою очередь, будет настаивать на том, что это Ваша и только Ваша вина. Как бы там ни было, старайтесь сохранять спокойствие и выдержку, когда будете обсуждать эту проблему. Если Вы начнете становиться в защитную стойку, между Вами неизбежно возникнет конфликт.
Вы будете питать особый интерес к глубоким вопросам философского, религиозного, научного или политического характера — и наиболее привлекательными Вам будут казаться те люди, которые будут готовы дискутировать с Вами на эти темы. Конечно, порой бывает непросто находить столь эрудированных людей, но в этот период Вам это определенно удастся.

Оракул

Сегодня, вероятно, всплывут некоторые финансовые проблемы и вам есть прямой смысл заняться бюджетом. Денежные дела могут отрицательно сказаться на отношениях с вашей второй половиной, так что постарайтесь быть деликатной и не превращайте ваши межличностные отношения в бесконечное выяснение вопроса «куда деньги дел». Удержитесь на грани благоразумия и взаимной любви.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [06/12/2020]

Вы будете не слишком хорошо находить общий язык со своими детьми, особенно подростками. Ваше внимание примут за контроль и тиранию. Наберитесь терпения!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [06/12/2020]

Завтра может произойти перелом ситуации в нужную Весам сторону. Будьте готовы действовать в соответствии с обстоятельствами.

АстроМеридиан

Звезды будут щедры по отношению к Вам. На работе Вам представится множество увлекательных возможностей, и останется только выбирать тот шанс, который идеально подойдет именно Вам. Важно только никуда не торопиться — спешка ни к чему хорошему не приведет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [06/12/2020]

На вашем совершенно безоблачном горизонте проблем со здоровьем не наблюдается. Если Весам чего и недостает, так это занятий спортом. Хорошо бы заняться плаванием, или гимнастикой. Может быть, для вас даже подойдут йоговские упражнения, по крайней мере, стоит поинтересоваться или попробовать, Они хорошо укрепляют здоровье.

АстроМеридиан

Да, Вы не привыкли себя жалеть. Но и издеваться над собой не нужно, иначе Ваш организм попросту взбунтуется. Занимаясь любимым спортом, знайте меру в нагрузке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [06/12/2020]

Выдели дополнительное время на то, чтобы еще раз обдумать то важное решение, которое тебе предстоит, даже если твои родители или вторая половинка постоянно тебя торопят. Ты должен быть абсолютно уверен в том, что готов сделать свой выбор.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [06/12/2020]

Сегодня дьявол будет скрываться в мелочах, поэтому обязательно изучите написанное мелким шрифтом, прежде чем соглашаться на какой-то предложенный Вам замысел. В противном случае эти мелкие нюансы могут поставить Вам ножку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!