Гороскоп — Весы [06/01/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [06/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [06/01/2014]

Принимайте важные решения самостоятельно, старайтесь воплощать их в жизнь как можно скорее. Возможно, окружающие не поддержат вас и даже осудят – все дело в том, что они пока не осознали вашей правоты. Пройдет совсем немного времени, и всем станет ясно: вы выбрали совершенно верный путь, самый разумный из всех возможных.
Весы становятся чрезвычайно изобретательными, типовые решения не устраивают представителей знака, во всем, что они делают, сквозит оригинальность. Неожиданное везение поможет выйти победителем из игры или спортивного состязания.

Ледди@mail.ru

Ожидание было очень долгим, по крайней мере, в глазах человека, который ждет Вашего вердикта, но Вы наконец-то готовы принять решение. Вы довольно продолжительное время думали над ним, так что озвучивайте его поскорее! Вы будете точно знать, верный ли выбор сделали, как только увидите реакцию окружающих людей. Если Вы и дальше будете молчать, то тем самым лишь спровоцируете самые невероятные догадки.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [06/01/2014]

Определите, что является главным в ваших сексуальных отношениях: любовь, привычка, долг или, может быть, материальные интересы.

АстроМеридиан

В этот день Ваши желания категорически не будут совпадать с Вашими возможностями. Если Вы запланируете на вечер прогулку по парку с Вашим любимым человеком, то обязательно на работе задержат либо Вас, либо Вашу половинку. Либо парк закроют. Либо появится еще множество неотложных дел.
Ваша жизнь протекает в очень насыщенном и стремительном темпе, и поэтому Вам редко представляется возможность расслабиться и насладиться ее маленькими радостями. Постарайтесь исправить это упущение. Откажитесь от посещения фаст-фудов и приготовьте обед дома. Не забудьте пригласить в гости интересную Вам симпатяшку. Выключите телевизор и сполна насладитесь приятным общением друг с другом.

Оракул

Сегодня, вероятно, всплывут некоторые финансовые проблемы и вам есть прямой смысл заняться бюджетом. Денежные дела могут отрицательно сказаться на отношениях с вашей второй половиной, так что постарайтесь быть деликатной и не превращайте ваши межличностные отношения в бесконечное выяснение вопроса «куда деньги дел». Удержитесь на грани благоразумия и взаимной любви.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [06/01/2014]

Как удачно, что сегодня не надо делать уборку или помогать выбивать ковер! Если бы пришлось остаться дома, Вы бы просто сошли с ума. С самого утра Вас тянет на улицу, осуществить какие-то задумки. Так и сделайте, уйдите раньше времени, только под благовидным предлогом. Родным можно сослаться на неотложные дела. Они не очень огорчатся, забот у них и без вас достаточно.

АстроМеридиан

Выделите немного времени на то, чтобы подумать о том, что Вам так нравится в любимом человеке. Например, о тех забавных песнях, которые он любит распевать в душе, или о том, с какой заботой он каждое утро приносит Вам кофе в постель. Именно эти мелочи и являются основной составляющей вашей счастливой совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [06/01/2014]

Забудьте сегодня о награде и продолжайте трудиться, тогда у вас будет надежда поправить дела.

АстроМеридиан

Какое-то соглашение, которое казалось Вам нерушимым, в действительности оказалось эфемерным. Позаботьтесь о том, чтобы еще раз провести переговоры и выторговать себе определенные преимущества. Хотя Вам, вероятно, будет лучше немного подождать, прежде чем поднимать подобные темы. Это позволит Вашим партнерам привести все свои дела в порядок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [06/01/2014]

Если уж заболели, все равно чем, то лежите смирно в кроватке, и разрешите родным и близким за Вами поухаживать. Пусть Вы твердо уверены, что лишние витамины, которые Вам пытаются вколоть вместе с антибиотиками, Вам совершенно не нужны. Но уж, доставьте людям маленькую радость, позволив немножко полечить себя.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Сатурна Вы можете рассчитывать на прекрасное физическое и психологическое состояние. Однако следует опасаться влияния Марса, из-за которого не исключены перепады между усталостью и сильным возбуждением. Чтобы восстановить душевное равновесие, устройте себе небольшую сиесту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [06/01/2014]

Ожидание было очень долгим, по крайней мере, в глазах человека, который ждет Вашего вердикта, но Вы наконец-то готовы принять решение. Вы довольно продолжительное время думали над ним, так что озвучивайте его поскорее! Вы будете точно знать, верный ли выбор сделали, как только увидите реакцию окружающих людей. Если Вы и дальше будете молчать, то тем самым лишь спровоцируете самые невероятные догадки.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [06/01/2014]

Настало время разработать определенную стратегию в своих жизненных стремлениях. Разберитесь в своей философии и мироотношении. Со всеми сиюминутными проблемами Вы сможете разобраться по ходу дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!