Гороскоп — Весы [06/05/2012]

Опубликовано в Субботу, 5-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [06/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [06/05/2012]

Становится совершенно ясно, что вы слишком много времени провели в прекрасной стране фантазий и иллюзий. Сейчас, когда вас из нее депортировали, приходится мириться с недостатками реального мира (надо отметить, что сегодня они кажутся вам особенно многочисленными, серьезными и неисправимыми), а это получается не сразу и не у всех.
Вы готовы делиться своими трудностями с кем угодно, но окружающие почему-то не хотят нести этот груз, чем очень вас огорчают. Попробуйте поискать утешение в творчестве – есть шанс написать хорошие стихи или внести бесценный вклад в историю изобразительного искусства.

Ледди@mail.ru

Сегодня критично отнеситесь к любым приглашениям. Попробуйте понять, что за ними кроется. Расспросите, что Вам готовы предложить в обмен на Ваше время, и решите, нужно ли оно Вам. Важно также знать, кого еще позвали. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на неприятных людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [06/05/2012]

Зовите на помощь всю свою фантазию – и дайте понять, наконец, объекту вашей страсти, что он вам нравится. Но делать это нужно тонко и несколько двусмысленно, чтобы, в зависимости от того, как дальше развернутся события, можно было бы либо продолжить, либо успешно пойти на попятный… .

Женский Журнал

Постарайтесь сегодня не задевать самолюбие вашего любимого человека, в противном случае это может окончиться нешуточной ссорой.

АстроМеридиан

Хороший день для того, чтобы завязать новые перспективные знакомства с привлекательными представителями противоположного пола. Построить им глазки, поулыбаться, очаровать, околдовать… В общем, все то, что Вы умеете, плюс еще немного эксперимента. Он-то и сделает Вас неповторимым.
Сегодня Ваша щедрость будет бороться со скупостью. Хотя Вам может хотеться помочь деньгами другу, который в них нуждается, но, вероятно, Вашими действиями до сих пор правит экономность. Найдите компромиссное решение, которое устроит и банкира, и филантропа внутри Вас.

Оракул

Антигороскоп — Весы [06/05/2012]

Выдувание мыльных пузырей только на первый взгляд кажется простой детской забавой. Это смотря как к этому делу подойти! Выдувать мыльный пузырь из саксофона, одновременно играя на нем концептуальный джаз – это настоящее мастерство! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [06/05/2012]

Все идет своим чередом, сегодняшний день подарит вам больше радости от семейной жизни, чем огорчений и разочарований. Если первая половина дня пройдет в полном взаимопонимании с близкими, то к вечеру можете столкнуться с необходимостью разрешать семейные конфликты. Не получилось затушить в зародыше? Приложите все свои усилия, чтобы не дать разгореться в полную силу.

АстроМеридиан

Щедрость Вашей натуры сейчас подвергнута испытанию. Вам все хочется оставить себе! Сделайте над собой усилие и подумайте о нуждах Вашей второй половинки. Что хорошего в том, чтобы иметь что-то, если Вы не делитесь этим с другими?

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [06/05/2012]

Единоличные решения сегодня могут оказаться ошибочными, поэтому старайтесь советоваться со своими единомышленниками и коллегами.

АстроМеридиан

Этот день будет наполнен негативными переживаниями и атмосферой чрезмерного драматизма. Любые Ваши наставления и советы, которые Вы будете давать окружающим людям, будут восприниматься ими как критика, и даже вскользь брошенные замечания и фразы будут задевать их за живое.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [06/05/2012]

Движение и еще раз движение. Без него вы зачахнете и дадите шанс болезням оккупировать свой организм. Обязательно делайте перерывы в работе для того, чтобы размяться и сделать пару упражнений. Вечером совершите длительный моцион — прогулка на свежем воздухе успокоит нервную систему, обеспечит крепкий и здоровый сон.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья. Недомогания, усталость, стресс — все, что замедляет Ваше продвижение вперед, отступит, словно страшный сон. Однако не время терять бдительность! Заботьтесь о своем здоровье, ешьте здоровую пищу. Идеально Вам подойдут щадящие методики.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [06/05/2012]

Сегодня критично отнеситесь к любым приглашениям. Попробуйте понять, что за ними кроется. Расспросите, что Вам готовы предложить в обмен на Ваше время, и решите, нужно ли оно Вам. Важно также знать, кого еще позвали. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на неприятных людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [06/05/2012]

Сегодня Вы будете пребывать в поистине фантастическом настроении. Но старайтесь не распыляться и проводить свое время только с теми людьми, которых Вы действительно любите и дорожите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!