Гороскоп — Весы [07/05/2022]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [07/05/2022]

Астрологический прогноз — Весы [07/05/2022]

Не нервничайте из-за пустяков с утра. Важно настроиться на позитивный лад: если вам это удастся, то весь день сложится вполне удачно. Он хорошо подойдет для того, чтобы заниматься делами, до которых долго не доходили руки. Можно будет завершить то, что было начато давным-давно, и это не потребует серьезных усилий.
Вторая половина дня будет благоприятной для семейных дел и общения с близкими. Вы легко поладите с окружающими, даже если в последнее время отношения складывались непросто. Вечер подойдет для учебы и творческих занятий.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [07/05/2022]

У вас появится возможность расширить круг общения и возрастет вероятность романтического знакомства.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Смешивать любовь с работой всегда чревато неприятностями, но в этот период Вам едва ли удастся от этого воздержаться. Скорее всего, в Вашем офисе появится какой-то новый сотрудник, к которому у Вас вспыхнет бурный интерес — и эта симпатия будет взаимной. Ну что же, в таком случае не препятствуйте развитию Ваших отношений, но будьте готовы к их возможным негативным последствиям.

Оракул

Сегодня стоит избегать всевозможных прений со второй половинкой, в том числе касающихся того, кто в доме главный. Постарайтесь идти на компромисс, тогда ваши внутрисемейные отношения не будут омрачены конфликтами и битьем посуды.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [07/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [07/05/2022]

Отложите дела. Займитесь подведением итогов недели прошедшей и планированием действий на неделю будущую.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [07/05/2022]

Активный образ жизни и движение помогут Весам справиться с любыми возможными проявлениями плохого самочувствия. Если вы почувствовали недомогание, то не стоит ложиться в постель и ждать, когда кто-нибудь принесет стакан воды — такое поведение не поможет, следует действовать строго наоборот — усиливать физические нагрузки и не бояться сделать лишнее движение. Тогда наступающая болезнь отступит, и вы снова почувствуете бодрость и прилив сил.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [07/05/2022]

Если сегодня тебе будет нужно принять какое-то важное решение, то прислушайся к тому, что будет подсказывать тебе сердце. В данном случае логика и здравый смысл не помогут тебе сделать оптимальный выбор, но, если ты будешь следовать своей интуиции, то она подскажет тебе нужный путь действий.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [07/05/2022]

В этот период Вы можете вступить в спор с каким-то очень упрямым человеком, и, пытаясь переубедить его, Вы ничего не добьетесь. Поэтому вместо того чтобы ссориться с ним, подайте ему лучше хороший пример.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!