Гороскоп — Весы [07/12/2021]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [07/12/2021]

Астрологический прогноз — Весы [07/12/2021]

Договориться с окружающими сегодня может быть сложнее, чем обычно. Но это не беда: вы и сами способны отлично справиться с любой сложной задачей. Возможность принимать решения, ни на кого не оглядываясь, не тратя время на обсуждения и споры, вдохновляет многих Весов, дарит представителям знака уверенность, которой прежде не хватало.
Не спешите тратить деньги. Это определенно не лучший день для необязательных покупок, расходов, без которых можно обойтись. Вы рискуете расстаться со значительной суммой, хотя можно было бы сэкономить.

Ледди@mail.ru

Если инстинкты говорят, что знакомое зло легче исправить, разумно прислушаться к ним. Если помчаться в новом направлении из-за слабого проблеска надежды, это может вызвать перемены и потрясения, которые того не стоят. Держитесь того, что знаете. Не торопитесь. Верьте, что время для того или иного шага не за горами.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [07/12/2021]

Завтра вы сможете осуществить свои давнишние мечты и дать волю фантазии. Будьте более оригинальны и изобретательны.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если сегодня Вам захочется побаловать себя какой-нибудь импульсивной покупкой, без которой Вы в принципе вполне могли бы обойтись, то так и поступите. Сейчас Вам определенно не стоит сорить деньгами и выбрасывать их на ветер. Ведь в скором времени Вам предстоит множество ярких мероприятий и свиданий — и дополнительные финансовые активы Вам явно не повредят.

Оракул

Сегодня стоит избегать всевозможных прений со второй половинкой, в том числе касающихся того, кто в доме главный. Постарайтесь идти на компромисс, тогда ваши внутрисемейные отношения не будут омрачены конфликтами и битьем посуды.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [07/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [07/12/2021]

Завтра никаких неприятностей в делах не должно быть. Не дергайтесь напрасно, все должно закончиться так, как вы хотите.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [07/12/2021]

Завтра у вас не должно наблюдаться серьезных проблем со здоровьем, все в пределах нормы, в том числе и давление. Так что таблетки от головной боли, скорее всего, завтра не пригодятся. Вы, Весы, сможете не тратить свое драгоценное время на лечение, а провести его с большей пользой для здоровья, например, занявшись спортом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [07/12/2021]

Если ты сумеешь пробудить в себе вдохновение и энтузиазм, то добьешься поистине невероятного прогресса в своих многочисленных начинаниях. Не пытайся насильно принуждать себя к работе над ними и найди способ разжечь в себе искреннее увлечение и интерес.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [07/12/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы организовать со своими друзьями «круглый стол». За последнее время у Вас с ними накопилась масса разных вопросов, с которыми не помешало бы разобраться. К счастью, сегодня будет царить идеальное взаимопонимание, а беседы будут протекать в очень конструктивном и продуктивном ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!