Гороскоп — Весы [07/01/2014]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [07/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [07/01/2014]

Благоприятный день для семейных дел и решения домашних проблем. Весы с удовольствием занимаются обустройством своего жилища, покупают мебель, бытовую технику, предметы интерьера. День подходит для приема гостей, вы сможете показать себя радушным хозяином.
Рядом с вами все чувствуют себя комфортно и уютно, неудивительно, что люди к вам тянутся. Вы готовы поддержать тех, кто оказался в трудном положении, прийти на помощь. Жизненный потенциал высок, можно не опасаться недомоганий. Хорошо принимать решения, касающиеся отдаленного будущего.

Ледди@mail.ru

Этот день Вы запомните надолго, и на то есть причины. Его наполнит романтическая энергия, требующая уделить внимание личным отношениям. Поэтому не ждите особой активности от друзей, кроме, разве что, самого близкого друга. Вы двое будете буквально неразлучны с самого утра. Идеальный момент для этого, не правда ли?

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [07/01/2014]

Чтобы наслаждаться любовью, вовсе не обязательно жить во дворце и питаться деликатесами. Вспомните: «с любимым рай в шалаше».

АстроМеридиан

Ваши желания никого не интересуют — сегодня от Вас требуется только способность помочь, и ничего более. Не спорьте, быть полезным тоже неплохо. К тому же, Вам это зачтется.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его общению с одним из Ваших закадычных друзей, с которым Вы давно не виделись. Поболтайте с ним по телефону, а лучше — приготовьте вкусный ужин и пригласите его в гости.

Оракул

Сегодня стоит избегать всевозможных прений со второй половинкой, в том числе касающихся того, кто в доме главный. Постарайтесь идти на компромисс, тогда ваши внутрисемейные отношения не будут омрачены конфликтами и битьем посуды.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [07/01/2014]

Вам кто-то нашептал неприятные вещи о родственниках, не «развешивайте уши» и не верьте никому на слово. Вполне вероятно, что все это — ложь, возможно, некоторым кажется, что у вас все слишком хорошо складывается во взаимоотношениях с родственниками. Навестите их, лишний раз показать свое к ним расположение вам будет только на руку.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам придется поставить интересы партнера превыше своих собственных и поступиться рядом своих желаний. Не переживайте: в будущем Ваша вторая половинка непременно Вас отблагодарит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [07/01/2014]

Нестандартные предложения на работе на второй взгляд могут оказаться дельными и достойными внимания. Прислушайтесь к ним.

АстроМеридиан

Не торопитесь в работе, как бы сильно Вас ни поджимали сроки. У Вас в запасе намного больше свободного времени, чем Вам казалось. Сконцентрируйтесь лучше не на быстроте выполнения порученных Вам дел, а на их качестве.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [07/01/2014]

Если вы отважились на посещение врача, то говорите ему о всех своих недомоганиях и болячках. Только в этом случае он сможет оказать вам полноценную и квалифицированную помощь. При сокрытии каких-либо симптомов вы можете навредить своему здоровью, так как существует вероятность получения неправильного диагноза.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя, но стоит принять кое-какие меры предосторожности. Лягте спать пораньше, позаботьтесь о том, чтобы в Вашем рационе было достаточно полезных микроэлементов, в частности, магния. При необходимости принимайте магний в виде таблеток.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [07/01/2014]

Этот день Вы запомните надолго, и на то есть причины. Его наполнит романтическая энергия, требующая уделить внимание личным отношениям. Поэтому не ждите особой активности от друзей, кроме, разве что, самого близкого друга. Вы двое будете буквально неразлучны с самого утра. Идеальный момент для этого, не правда ли?

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [07/01/2014]

Сегодня в Ваших отношениях с каким-то представителем власти у Вас могут возникнуть определенные трения, и Вам будет лучше не принимать их на свой счет. Это пустяки. И похоже, что Вам удастся выявить и устранить источник своей неприязни к этому человеку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!