Гороскоп — Весы [08/04/2023]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/04/2023]

Астрологический прогноз — Весы [08/04/2023]

День будет довольно утомительным. Скорее всего, заниматься придется несколькими делами сразу, и едва ли вы сможете обратиться к кому-то за помощью. Возможны неудачные совпадения, недоразумения, с последствиями которых вам придется разбираться в одиночку. Не падайте духом! Все получится, если вы будете настойчивы.
Вторая половина дня порадует Весов, которые в последнее время беспокоились о каких-то семейных проблемах, размышляли о том, как помочь родственникам. Вероятны хорошие новости, а также предложения, от которых не захочется отказываться.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вам удастся достичь особенно глубокого взаимопонимания со своей пассией. Внезапно все мотивы ее поведения станут Вам абсолютно понятны, и Вы сможете конструктивно реагировать на его поступки.

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [08/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [08/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [08/04/2023]

Сегодня ты ощутишь прилив исключительной креативности и вдохновения. Воспользуйся им, чтобы опробовать свои силы в области творчества. Возьмись за кисть, перо или дирижерскую палочку. Те успехи, которых тебе в итоге удастся добиться на этом поприще, поразят даже тебя самого.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/04/2023]

Вы сами себя загнали в угол, пообещав невозможное своим друзьям. Сдержите хотя бы некоторые из своих обязательств, хоть это и будет нелегко.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!