Гороскоп — Весы [08/05/2022]

Опубликовано в Субботу, 7-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/05/2022]

Астрологический прогноз — Весы [08/05/2022]

Можно обсуждать важные вопросы, говорить с близкими о серьезных вещах. Вы найдете нужные слова, и даже у самых чувствительных и ранимых людей не будет поводов для обиды. Будет возможность помириться с теми, с кем вы недавно поссорились из-за ерунды. Первая половина дня больше подходит для общения с друзьями, вторая же будет благоприятной для романтического свидания.
Постарайтесь не планировать на вечер ничего особенно сложного и утомительного. Лучше всего это время подойдет для отдыха. Вам полезно будет отвлечься от забот и сменить обстановку.

Ледди@mail.ru

«Если бы меня послушались, такого бы не случилось». Нам часто приходят в голову такие мысли. Но кое-кто должен непременно набить свои собственные шишки — а чужой пример их не впечатляет. Иногда приходится ждать, пока другие познают что-то на собственном опыте. Просто наберитесь терпения. Все случится в свой срок.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/05/2022]

Завтра прекрасный день для того, чтобы, наконец-то представить своего любимого или любимую родственникам и ближайшим друзьям.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы начнете замечать, что один из Ваших друзей начинает оказывать Вам знаки повышенного внимания, то это может являться первым признаком того, что Ваши отношения с ним приобретают куда более романтический оттенок. Однако, поначалу Вы можете убеждать себя в том, что это ощущение является лишь плодом Вашего воображения. Но в действительности это не так. Этот человек явно проявляет к Вам симпатию, и с Вашей стороны было бы разумно как следует проанализировать сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к голосу своего сердца — и оно подскажет Вам, как следует поступить.
В этот период Вы будете видеть окружающих Вас людей насквозь, а Ваш разум будет переполнен новыми интересными идеями. Похоже, что сложившиеся обстоятельства очень благоприятствуют Вашим амурным проектам и стремлениям. Поблагодарите судьбу и окунайтесь в активные поиски любви.

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [08/05/2022]

Обстановка дома будет насыщенная, даже энергичная, но сугубо мирная. Могут возникнуть конфликты между близкими, в частности, между детьми и родителями. Будет много шуму, но ничем плохим дело не кончится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [08/05/2022]

Искушение властью? Серьезное испытание. Еще и деньги? Ну, держитесь! Главное, чтобы не цель оправдывала средства, а люди ценили!

АстроМеридиан

Карьера выйдет на первый план. Юпитер поможет совершить мудрый выбор и подарит несколько стратегических «счастливых случаев». Сейчас самое время для профессионального развития, так как Юпитера усилит влияние других благоприятных светил и смягчит воздействие светил неблагоприятных.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/05/2022]

Внимательнее относитесь к состоянию своего здоровья. Существует вероятность обострений язвенной болезни, гастрита. Почувствовав себя неважно, не гадайте ни о причинах заболевания, ни о том, сколько времени оно будет вас мучить. Не следует строить из себя героя и переносить болезнь на ногах, ведь еще неизвестно что это такое. Лучше сразу обратитесь к врачу, конечно, это в том случае, если вы не хотите «заполучить» себе хроническое заболевание.

АстроМеридиан

Поддержка светил поможет Вам легко одолеть стресс, Вы будете чувствовать себя полными сил. Чтобы прекрасное самочувствие осталось с Вами надолго, начните заниматься спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [08/05/2022]

Все окружающие тебя люди будут пребывать в чрезвычайно медлительном и апатичном состоянии, в то время как ты наберешь по-настоящему сумасшедшие обороты. В твоей жизни будет происходить множество разных событий, и ты будешь находиться в самой их гуще.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/05/2022]

Выясните как можно больше информации, прежде чем принимать какие бы то ни было решения — очень многие факты могут оставаться сокрытыми от Вас. Поэтому не торопитесь в своих поступках и до конца разберитесь в происходящем. Высокая информированность — это залог успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!