Гороскоп — Весы [08/12/2021]

Опубликовано в Вторник, 7-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/12/2021]

Астрологический прогноз — Весы [08/12/2021]

Начало дня вы проводите с пользой. Это время подходит для любых дел, от простых и привычных, до новых и сложных. Многому нужно учиться у других, и вы отлично с этим справляетесь. Многие Весы догадываются о том, чего окружающие не говорят напрямую, порой почти случайно раскрывают чужие секреты.
Вторая половина дня тоже проходит приятно, но гораздо больше подходит для отдыха, чем для каких-то решительных действий. Можно отлично провести время с друзьями: они развеселят вас, расскажут что-нибудь интересное, дадут толковые советы.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/12/2021]

Вы, Весы, можете познакомиться с человеком, который в дальнейшем станет вашим хорошим, близким другом на долгий период времени.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы проснетесь в очень серьезном и практичном умонастроении. И хотя оно не слишком хорошо подойдет для свиданий с интересными Вам людьми, оно даст Вам возможность переделать множество ответственных и важных дел и разгрузить свой график в будущем.

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [08/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [08/12/2021]

Дела в полном порядке. Особенно у тех, кто добился полного взаимопонимания с коллегами по работе и вовремя решает все проблемы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/12/2021]

Завтра вы будете спокойны и довольны всем происходящим, и ничто не помешает Весам прогуляться в свое удовольствие. В качестве профилактической меры, можете записаться в спортивную секцию или просто побольше ходить пешком. Не забывайте делать зарядку и принимать холодный душ по утрам и тогда ваши нервы, и самочувствие будут в полном порядке.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [08/12/2021]

Сегодня тобой может овладеть ощущение того, что ты стоишь на месте, и весь окружающий мир проносится мимо тебя. И это просто замечательно, ведь похоже, что окружающие люди решили оставить тебя наконец в покое и дать тебе возможность перевести дух и восстановить силы.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/12/2021]

Сегодня Вы будете невероятно энергичны и целеустремлены. И если кто-то из окружающих Вас людей решится бросить Вам вызов, то впоследствии сильно об этом пожалеет. В такие дни Вы не оставляете от своих соперников камня на камне.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!