Гороскоп — Весы [08/01/2014]

Опубликовано в Вторник, 7-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [08/01/2014]

Несмотря на то, что первая половина дня изобилует неприятностями и недоразумениями, вы сохраняете спокойствие. Именно это и помогает справиться со всеми трудностями, а также дождаться момента, когда звезды будут готовы порадовать вас своей благосклонностью.
Вторая половина дня подходит для общения. В это время стоит напомнить о себе людям, которые могут помочь вам в делах. Благодаря такту и деликатности вы помирите родственников, долго бывших в ссоре, восстановите гармонию в семейных отношениях.

Ледди@mail.ru

Приготовьтесь к серьезным изменениям в Вашей карьере. Не волнуйтесь, они принесут с собой лишь позитивные эмоции, которых Вам так не хватало в последнее время. Постарайтесь не падать духом, что бы ни случилось, и всегда держите нос по ветру. Если Вам необходимо сделать еще один шаг навстречу своей мечте, подумайте о том, твердая ли будет почва у Вас под ногами. И сделайте так, чтобы у Вас был надежный тыл.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/01/2014]

Сегодняшнюю ночь романтичнее всего будет провести на новом месте. И постарайтесь присниться друг другу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с Вашим любимым человеком несколько впадете в детство и будете напоминать пятилетних дошкольников, поведение которых весьма ощутимо разнится с представлениями взрослых о том, как нужно правильно поступать. Впрочем, так же веселее, особенно когда вместе.
Старайтесь смотреть на интересных Вам симпатяшек не только как на потенциальных романтических партнеров, но и как на преданных друзей. Не забывайте о том, что по-настоящему серьезные романтические отношения зиждутся не столько на страсти, сколько на стабильности и взаимном доверии.

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [08/01/2014]

Сплоченность вашей семьи поможет справиться с любыми неприятностями. Решая насущные вопросы подключайте к обсуждению всех домочадцев без исключения. Каждый скажет что-нибудь дельное, а целиком получится именно тот план действий, который, как покажет время, окажется самым правильным и рациональным.

АстроМеридиан

Если сегодня Вами овладеет ощущение того, что в Ваших отношениях с любимым человеком что-то не так, то остановитесь и спросите себя о том, в чем дело. Может, Вы сами себя накручиваете и придумываете себе несуществующие проблемы? Не торопитесь предпринимать какие бы то ни было радикальные шаги до тех пор, пока до конца не разберетесь в этом вопросе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [08/01/2014]

Не торопитесь в своих действиях. Этот период призывает Вас скорее подождать результатов, нежели пытаться ускорять ход событий.

АстроМеридиан

Сегодня работа и обслуживание клиентов имеют как никогда важное значение, хотя и потребуют от Вас несколько изменить свое понимание такого понятия, как «клиент». Просмотрите список своих деловых контактов, определите, кто нуждается в Вашей помощи, и окажите ее — все очень просто.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/01/2014]

Сегодня не очень удачный день для посещения парикмахерской. Даже если вы и планировали на сегодня данное мероприятие, отложите его до «лучших времен». Есть вероятность, что вам попадется парикмахер, который не поймет, какую вы хотите стрижку, а результатом будет неудачная прическа плюс плохое настроение на время, пока волосы не отрастут.

АстроМеридиан

Вы прекрасно будете справляться с нагрузками, но важно не забывать, что Ваш организм не железный. Чтобы восстановить потраченные силы, попробуйте японский массаж шиацу — он поможет вернуть силы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [08/01/2014]

Приготовьтесь к серьезным изменениям в Вашей карьере. Не волнуйтесь, они принесут с собой лишь позитивные эмоции, которых Вам так не хватало в последнее время. Постарайтесь не падать духом, что бы ни случилось, и всегда держите нос по ветру. Если Вам необходимо сделать еще один шаг навстречу своей мечте, подумайте о том, твердая ли будет почва у Вас под ногами. И сделайте так, чтобы у Вас был надежный тыл.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/01/2014]

Куда Вы так спешите? Никто Вас пока не торопит. Расслабьтесь и как следует все обдумайте, прежде чем переворачивать следующую страницу отношений с интересным Вам человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!