Гороскоп — Весы [08/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [08/02/2011]

Противоречия, возникшие между вами и другими людьми, в эти сутки вполне преодолимы. Чтобы понимание было установлено как можно быстрее, а разногласия оказались как можно менее болезненными, стоит проявить активность, готовность идти на контакт, наглядно подтверждать свою позицию конкретными поступками. Не будьте неприступной скалой, продемонстрируйте второй стороне свое дружелюбие и искренность — вполне возможно, что этого окажется достаточно. Примите к сведению критику, возможно, ваша система правил не так безупречна, как вам кажется.

Женский Журнал

День благоприятен. У Весов будет возможность исправить свои ошибки, урегулировать конфликты и прочие неприятности, возникшие по их вине, а также доделать то, что осталось незавершенным накануне. С новыми начинаниями лучше не торопиться. День отлично подходит для того, чтобы осмотреться по сторонам, оценить ситуацию и спокойно определиться с планами на будущее.
Вы по-прежнему нуждаетесь (хотя и в меньшей степени, чем вчера) в поддержке близких, но сегодня рискуете стать жертвой эмоционального шантажа. Не бойтесь четко обозначить свою позицию, даже если это может кого-то обидеть.

Ледди@mail.ru

Вы живете на свете достаточно долго для того, чтобы понять, что ничто не совершенно. Так почему же Вы устанавливаете такие недостижимо высокие стандарты для самого себя? То, что Вы сейчас имеете, то, что Вы сейчас делаете, и (что самое важное) то, кем Вы сейчас есть, достаточно хорошо! Не будьте к себе так строги! Если будете постоянно проводить время в размышлениях о том, как же Вам хочется большего, Вселенная может отнять то, что есть у Вас сейчас. Будьте благодарны за возможность дальнейшего самосовершенствования.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/02/2011]

Весы сегодня, скорее всего, окажутся разочарованы – те, на кого вы возлагали большие надежды, не оправдают ваших ожиданий и вовсе не повлекут вас «красиво совокупляться». Более того, они могут прямо на ваших глазах начать открыто «кадрить» других! Хотя, быть может, лишь для того, чтобы сильнее вас раззадорить? .

Женский Журнал

Старые отношения исчерпали себя? Не горюйте, впереди встреча, что грезилась давно, да и времени на размышления достаточно.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек выкинет что-нибудь эдакое, да настолько неожиданно, что Вам только и останется, что удивленно смотреть на него огромными глазами. Звездам очень хочется верить, что упомянутое эдакое будет для Вас исключительно радостным и приятным.
Позвоните своему партнеру по танцам — Вам сегодня определенно нужно на танцпол! Вас будет переполнять энергия, чувствовать себя Вы будете прекрасно, выглядеть — еще лучше. Ваша популярность может взлететь до небес!

Оракул

Хватит уже постоянно во всем соглашаться со второй половинкой, можете уже начать учиться отстаивать свою точку зрения. Ищите у себя дипломатические способности и постарайтесь не обидеть любимого, отстаивая свое мнение и свои интересы. Главное чтобы все ваши споры и обсуждения проблем не переросли в серьезный конфликт.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [08/02/2011]

Множество заумных книг не приносят пользы своим читателям и не принесут ее просто потому, что едва ли найдется человек, который рискнет прочесть их. Напишите что-нибудь полезное, простое и достойное внимания каждого человека на земле. Например пособие по эффективному использованию яйцерезки, или инструкцию по технике безопасности при работе с щипцами для колки сахара. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [08/02/2011]

Сегодня ваши отношения в семье могут складываться лучше, чем обычно, если вы попробуете разобраться в ситуации и понять своих близких. Не спешите спорить, может быть правы именно они, да и в любом случае лучше решать все проблемы мирно. Сдержите свое раздражение, это может наладить обстановку лучше всяких слов.

АстроМеридиан

Добро пожаловать в мир полутонов! Черный и белый слишком категоричны: ведь можно навредить, даже когда действуешь исходя из лучших побуждений. Тщательно продумывайте последствия своих действий.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [08/02/2011]

Бизнес пойдет в гору, если сегодня вы правильно распорядитесь своими финансами. Можете воспользоваться советами профессионалов.

АстроМеридиан

Вы сегодня исключительно упрямы и не отступите даже в том случае. Если поражение кажется неизбежным. Внутренний стержень — это хорошо, но нужно ли ему быть таким твердым?

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/02/2011]

Если вы внезапно наткнулись на новую методику по улучшению своего здоровья или развития энергетики, и она вам понравилась, то обязательно попробуйте ей заняться. Вы можете достичь хороших результатов и скоро сами станете удивляться своему отличному самочувствию и работоспособности, нужно только начать.

АстроМеридиан

И физически, и психологически Вы сегодня будете в полном порядке, но если будете требовать от себя свершений по всем фронтам, то непременно устанете. Впрочем, для восстановления сил достаточно будет просто лечь спать пораньше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [08/02/2011]

Вы живете на свете достаточно долго для того, чтобы понять, что ничто не совершенно. Так почему же Вы устанавливаете такие недостижимо высокие стандарты для самого себя? То, что Вы сейчас имеете, то, что Вы сейчас делаете, и (что самое важное) то, кем Вы сейчас есть, достаточно хорошо! Не будьте к себе так строги! Если будете постоянно проводить время в размышлениях о том, как же Вам хочется большего, Вселенная может отнять то, что есть у Вас сейчас. Будьте благодарны за возможность дальнейшего самосовершенствования.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/02/2011]

Звезды предвещают нелады с законом, так что будьте паинькой. Впрочем, Вы можете всего-навсего оказаться свидетелем чего-то несимпатичного, так что не паникуйте, особенно если криминала за Вами не числится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!