Гороскоп — Весы [09/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 8-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [09/05/2018]

Старайтесь меньше волноваться. День это не самый простой, но серьезных проблем и значительных потерь можно избежать, если не совершать важных шагов под влиянием эмоций. Сохраняйте самообладание и не поддавайтесь на провокации, так у вас будет шанс взять ситуацию под контроль.
Даже самые близкие люди не всегда поддерживают вас, могут критиковать, делать неприятные, обидные замечания. Не стоит отвечать тем же. Конфликты, обмен упреками и претензиями вам сейчас ни к чему.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас появится невероятно сильное желание отдохнуть от всего происходящего, одновременно научившись чему-то новому. Для этого идеально подходят путешествия. Есть определенные места, которые Вы бы хотели увидеть, и Вы готовы упаковать вещи и отправиться почти в любую точку мира. К сожалению, данную поездку крайне сложно осуществить сейчас. В основном это связано с денежными трудностями.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/05/2018]

Вы, Весы, находитесь явно не в романтическом расположении духа, поэтому отмените свидание и побудьте в одиночестве. Избежите ссоры.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с любимым человеком создастся довольно серьезная атмосфера, когда Вам будет нужно установить определенные эмоциональные, физические или психологические рамки. Конечно, Вам очень бы не хотелось ограничивать в чем-то себя или свою пассию, но если Вы чувствуете, что Вас что-то категорически не устраивает в общении с нею, Вы непременно должны ей об этом сказать.
Сегодня Вы почувствуете, что Вам вот-вот удастся достичь тех целей, к которым Вы так давно стремились в личной жизни. Ну что же, не теряйте времени даром и прилагайте все усилия, чтобы добиться желаемого. Вероятно, очень скоро Вы сможете наконец сказать, что обрели свою любовь.

Оракул

Он очень похож на своего отца, и познакомившись с ним поближе, вы лучше станете понимать характер своего избранника. Заполучите нового союзника, это будет очень легко! Отцу и сыну наверняка нравятся похожие женщины, и если отец одобрил выбор сна, значит, вы тоже ему очень нравитесь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [09/05/2018]

Благодаря влиянию Солнца дети порадуют Вас прочным здоровьем и преуспеют во всех своих занятиях. Если Ваши чада заинтересуются любым видом спорта, поддержите их — спорт полезен для развития.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [09/05/2018]

При правильном подходе к делу, вы добьетесь ошеломляющих результатов в делах и увеличите свое благосостояние.

АстроМеридиан

На работе следует сделать ставку на методичность и прикладной аспект. Спешка приведет к неминуемому провалу. Направьте свою энергию в конструктивное русло.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/05/2018]

Ближе к концу дня возможны перепады артериального давления и головные боли — заранее примите профилактические меры. Ваше здоровье в норме, но к вечеру возможно незначительное ухудшение самочувствия и, если такое случится, то не следует пускать недомогание на самотек. Постарайтесь найти причину и незамедлительно примите контрмеры по устранению зачатков заболевания, пока они не развились в настоящую болезнь.

АстроМеридиан

Марс советует Вам не сидеть на месте. Занимайтесь спортом, даже если кажется, что времени не хватает. Чтобы вывести из организма токсины, пейте много воды. Как следует высыпайтесь — это очень важно для хорошего самочувствия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [09/05/2018]

Сегодня у Вас появится невероятно сильное желание отдохнуть от всего происходящего, одновременно научившись чему-то новому. Для этого идеально подходят путешествия. Есть определенные места, которые Вы бы хотели увидеть, и Вы готовы упаковать вещи и отправиться почти в любую точку мира. К сожалению, данную поездку крайне сложно осуществить сейчас. В основном это связано с денежными трудностями.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/05/2018]

Вам представится редкая возможность совместить приятное с полезным. Вы сможете каким-то образом объединить выполнение своих рутинных обязанностей и дел с веселым общением со своими друзьями. И благодаря этому Ваш день получится не только очень продуктивным, но и по-настоящему счастливым.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!