Гороскоп — Весы [09/05/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/05/2022]

Астрологический прогноз — Весы [09/05/2022]

Не торопитесь. Начало дня едва ли подойдет для важных дел, ответственных встреч, решения серьезных вопросов. Зато в это время вам легко будет завершить начатое раньше, разобраться с накопившимися мелкими задачами. Порадует общение с близкими людьми. Они поддержат вас и дадут отличные советы.
Во второй половине дня многим вашим начинаниям будет сопутствовать удача. Благодаря поддержке звезд вы добьетесь того, что прежде казалось почти невозможным. Гармонично будут складываться романтические отношения. Влюбленных Весов ждут приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Бывают люди, которых хлебом не корми, а только дай кого-то «обломать». Мы все знаем таких любителей подрезать крылья чужой мечте. Хорошая новость заключается в том, что только Вам решать, реагировать ли на подобные подначки.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/05/2022]

Вы, Весы, находитесь явно не в романтическом расположении духа, поэтому отмените свидание и побудьте в одиночестве. Избежите ссоры.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня в Вас может разыграться идеализм, и Вы будете выдвигать очень высокие требования к своим потенциальным ухажерам. Неудивительно, что едва ли кто-то из них сможет их удовлетворить. Не нужно ждать принца на белом коне. Взгляните на вещи реальнее.

Оракул

Он очень похож на своего отца, и познакомившись с ним поближе, вы лучше станете понимать характер своего избранника. Заполучите нового союзника, это будет очень легко! Отцу и сыну наверняка нравятся похожие женщины, и если отец одобрил выбор сна, значит, вы тоже ему очень нравитесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [09/05/2022]

Влияние светил, доминировать среди которых будет Луна, едва ли поспособствует расслабленной обстановке. С другой стороны, речь не идет о неразрешимых проблемах, просто все — и Вы в том числе — будут с головой погружены в решение собственных вопросов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [09/05/2022]

При правильном подходе к делу, вы добьетесь ошеломляющих результатов в делах и увеличите свое благосостояние.

АстроМеридиан

День принесет долгожданное повышение или увеличение зарплаты; во всяком случае, нечто подобное сулит Уран. Так или иначе, Ваши заслуги будут оценены. Вы будете как никогда креатины и будете предлагать простые и элегантные решения, которые никому больше просто не могут прийти в голову.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/05/2022]

Ближе к концу дня возможны перепады артериального давления и головные боли — заранее примите профилактические меры. Ваше здоровье в норме, но к вечеру возможно незначительное ухудшение самочувствия и, если такое случится, то не следует пускать недомогание на самотек. Постарайтесь найти причину и незамедлительно примите контрмеры по устранению зачатков заболевания, пока они не развились в настоящую болезнь.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние сразу три благоприятных светила, а значит, чувствовать себя Вы будете прекрасно. Тем не менее, возможны и кое-какие проблемы, связанные в первую очередь с сильным нервным напряжением. Чтобы расслабиться, займитесь йогой или медитацией.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [09/05/2022]

Попробуй принять участие в той активной социальной деятельности, которой будет наполнена в этот период твоя жизнь. Возможно, она тебе настолько понравится, что ты решишь окунуться в нее с головой. Кроме того, окружающие люди будут очень рады твоему обществу.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/05/2022]

Сегодня Вы будете совершать поступки, на которые не решились бы ни в какой другой день. И что подтолкнуло Вас к этому — совершенно непонятно. Возможно, все дело в волшебной атмосфере этого дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!