Гороскоп — Весы [09/07/2020]

Опубликовано в Среду, 8-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [09/07/2020]

День вряд ли будет особенно легким и приятным, особенно для тех, кто рассчитывал быстро достичь успеха. Сейчас нужно запастись терпением, никуда не торопиться, обдумывать каждый шаг. Обращайте внимание на мелкие детали: позже они могут оказаться важными.
Лучше полагаться только на себя: окружающие, скорее всего, будут слишком заняты и не во всем смогут помочь. Могут нарушаться какие-то старые договоренности, однако вряд ли это помешает вам осуществить задуманное. Чаще обычного приходится импровизировать и принимать решения на ходу, но вам это нравится.

Ледди@mail.ru

Прислушивайтесь к сигналам своего тела. Чувствуете ли Вы себя уставшими или возбужденными, важно соответствующим образом скорректировать свое поведение. Истощение — это способ Вашего организма заставить Вас замедлиться. Отмените некоторые встречи и отложите список дел. Стоит вздремнуть или понежиться в ванне. Вы будете чувствовать себя обновленными. А если полны энергии, начните проект, который наполняет Вас волнением. Этот импульс наберет силу, и скоро Вы полностью погрузитесь в реализацию своего творческого потенциала.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/07/2020]

Зачем раньше времени горевать и думать о неизбежности разрыва, все еще может измениться, если вы этого действительно захотите.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы ощутите прилив невероятной энергии и уверенности в своих силах и будете готовы совершить какой-то рискованный шаг на амурном фронте. Прислушайтесь к голосу сердца — оно поможет Вам точно понять, что именно Вам следует предпринять. А затем отгоните от себя все сомнения и колебания и начинайте активно добиваться желаемого.
Похоже, что сегодня какой-то фильм, книга или журнал подскажет Вам ряд довольно интересных идей, которые Вы могли бы применить в своих поисках любви. Порой вдохновение может поджидать нас в самых неожиданных местах. Поэтому сохраняйте открытость мышления и черпайте информацию из самых разных источников.

Оракул

Он очень похож на своего отца, и познакомившись с ним поближе, вы лучше станете понимать характер своего избранника. Заполучите нового союзника, это будет очень легко! Отцу и сыну наверняка нравятся похожие женщины, и если отец одобрил выбор сна, значит, вы тоже ему очень нравитесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [09/07/2020]

Влияние Урана способствует гармонии и стабильности в отношениях с близкими. Мужчины и женщины знака будут одинаково ответственно относиться к своей роли родителей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [09/07/2020]

Если вы сосредоточитесь на том, что вы действительно можете сделать для своего бизнеса, тогда успех не заставит себя долго ждать.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/07/2020]

Позаботьтесь в этот день о здоровье и красоте своего тела от кончиков волос до краешка ногтей, особое внимание, уделяя лицу и рукам. При возможности посетите косметический кабинет, предварительно порадовав свой организм сауной или русской парной — не только кожа начнет «дышать», но и большое количество шлаков будет вынуждено покинуть вас. Помните, красота — зависит от здоровья.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждет превосходная физическая форма. Стресс, нарушение пищеварения — все это останется в прошлом. Вы будете легко справляться с инфекциями и вирусами. Одним словом, Вы словно заново родитесь на свет!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [09/07/2020]

Похоже, что сегодня в ваших отношениях с друзьями будет царить атмосфера абсолютного взаимопонимания и лада, и благодаря этому вы сможете очень приятно провести друг с другом время. Предложи своим товарищам несколько увлекательных затей по поводу того, чем вы могли бы заняться — но если твои приятели захотят предложить тебе что-то другое, то обязательно к ним прислушайся.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/07/2020]

Хотя обычно Вы являетесь довольно беспечным и жизнерадостным человеком, в этот период Вы будете сама сознательность и серьезность. Вы не будете принимать никаких безрассудных и опрометчивых решений и будете стремиться к стабильности и постоянству в своей жизни. И это поможет Вам заложить прочный фундамент многих своих будущих успехов и побед.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!