Гороскоп — Весы [09/12/2021]

Опубликовано в Среду, 8-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/12/2021]

Астрологический прогноз — Весы [09/12/2021]

Вы не витаете в облаках, смотрите на вещи реально, и именно поэтому быстро находите ответы на важные вопросы. Часто помогает старый опыт: благодаря ему вы вовремя замечаете то, чего не увидели другие. Вероятны успехи в работе, особенно привычной, хорошо знакомой. Только Весам, работающим с финансовыми документами, стоит быть осторожнее: возможны досадные ошибки.
С близкими вы быстро находите общий язык, не появляется причин для разногласий и споров. Старые друзья могут неожиданно зайти в гости, принести хорошие новости или предложить что-то необычное.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/12/2021]

Завтрашний день не принесет Весам никаких новых и необычных переживаний, или ощущений, все будет довольно привычно и обычно.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что в этот период Вам будет казаться, что в Вашей жизни существуют какие-то ограничения и рамки, которые Вас сильно стесняют. Но, к счастью, Вы сумеете без особого труда разрешить эту проблему. Просто заставьте себя выйти за пределы привычных Вам шаблонов и зоны комфорта — и Вы тут же почувствуете себя по-настоящему свободным!

Оракул

Он очень похож на своего отца, и познакомившись с ним поближе, вы лучше станете понимать характер своего избранника. Заполучите нового союзника, это будет очень легко! Отцу и сыну наверняка нравятся похожие женщины, и если отец одобрил выбор сна, значит, вы тоже ему очень нравитесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [09/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [09/12/2021]

Будьте осторожны, удача будет сопутствовать Весам далеко не во всем. Проявляйте бдительность, а лучше отложите часть дел.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/12/2021]

Завтра Весам надо особенно позаботиться о своей сердечно-сосудистой системе. Необходимо хорошо отдохнуть в тишине и спокойствии, попить специальные чаи и травы. Больше ходите пешком и гуляйте на свежем воздухе, так же можно воспользоваться методами ароматерапии, только не забудьте проконсультироваться по этому поводу со специалистом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [09/12/2021]

Сегодня тебе вряд ли удастся добиться особенно выдающегося успеха в работе над собственными проектами и начинаниями, но ты вполне сможешь протянуть руку помощи человеку, который будет в ней по-настоящему нуждаться. Поэтому сконцентрируй все свое внимание на потребностях своих родных и друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/12/2021]

Если недавно Ваши друзья предложили Вам какую-то рискованную амбициозную затею, на которую Вы не решились сразу согласиться, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и принять это предложение! В итоге все сложится самым удачным для Вас образом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!