Гороскоп — Весы [09/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 8-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/12/2022]

Астрологический прогноз — Весы [09/12/2022]

Сегодня вы не станете торопиться. Это позволит избежать ошибок. День подойдет для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, навести порядок, избавиться от ненужных вещей. Многим Весам пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему представители знака добьются цели даже быстрее, чем ожидали.
Не всегда легко будет ладить с окружающими, но вы будете вести себя спокойно и дипломатично, не поддадитесь на провокации. С вашей помощью найдут общий язык те, кому прежде никак не удавалось поладить. Вечером возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/12/2022]

Похоже, что в этот период Вы осознаете, что в последнее время допускали какие-то ошибки в личной жизни, и теперь Ваши отношения с любимым человеком несколько пошатнулись. Старайтесь, однако, не слишком зацикливаться на том, что было раньше. Вам уже не удастся изменить прошлое. Поэтому лучше просто проанализировать свои промахи и найдите способ устранить их последствия и вновь все наладить.
Не давите на человека, который Вам нравится. Его желание вступать в отношения должно идти от сердца. Только тогда они смогут развиться во что-то большее. Позвольте ему принять решение самостоятельно.

Оракул

Он очень похож на своего отца, и познакомившись с ним поближе, вы лучше станете понимать характер своего избранника. Заполучите нового союзника, это будет очень легко! Отцу и сыну наверняка нравятся похожие женщины, и если отец одобрил выбор сна, значит, вы тоже ему очень нравитесь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [09/12/2022]

Влияние Марса может подпортить Ваши отношения с детьми, и если Вы хотите быстро и эффективно все поправить, придется проявить большую дипломатичность. Из-за того, что Вам трудно будет находить общий язык с близкими, обстановка дома может быть не самой приятной. Лучшим вариантом будет не обижаться по-тихому, а открыто и спокойно все обсудить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [09/12/2022]

Работа будет приносить Вам нервозность и беспокойство. Захочется перемен в той или иной ее части. Но именно сейчас важно ничего не предпринимать, а следовать ранее намеченным курсом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/12/2022]

Вы будете хорошо чувствовать себя по двум причинам. Во-первых, ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что бояться нечего. Во-вторых, планеты, отвечающие за энергию и тонус, к Вам расположены, что сулит прилив сил!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [09/12/2022]

Похоже, тебе не мешает четко очертить свои границы, ведь в последнее время кто-то постоянно пытается в них вторгаться. Правда, будьте готовы к тому, что это не понравится окружающим. Придется проявить твердость.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/12/2022]

Этот день отлично подходит для того, чтобы встретиться с друзьями. В последнее время на вас всех так много всего навалилось, что отвлечься не помешает. Поделитесь друг с другом последними событиями своей жизни, а потом просто повеселитесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!