Гороскоп — Весы [09/01/2014]

Опубликовано в Среду, 8-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [09/01/2014]

Непросто складываются отношения с близкими людьми. Вы не решаетесь рассказать о том, что вас беспокоит и тревожит, храните молчание, когда следовало бы громко заявить о своих желаниях. Ссор как таковых можно избежать, а вот взаимного недовольства, затаенных обид – едва ли.
Зато в работе вы добьетесь больших успехов. Любые, даже самые сложные задачи вы решаете гораздо быстрее и эффективнее, чем представители других знаков. Кроме того, вы быстро учитесь новому, охотно берете на себя ответственность. Возможны денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Некоторые проблемы, кажется, никогда не исчезнут, как бы Вы ни бились над их решением. Возможно, Вам кажется, что Вы вот-вот найдете ответ на интересующий Вас вопрос, но увы. Однако, если Вы обратитесь за помощью к друзьям, у Вас появится шанс сдвинуться с мертвой точки. А после того, как все закончится, Вы сможете отдохнуть со спокойной душой и чистой совестью.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/01/2014]

Главным будет сегодня проявить свои чувства, не будет необходимости что-либо придумывать.

АстроМеридиан

В жизни Вашего любимого человека появилась какая-то проблема, решить которую он может только с Вашей помощью. Какого рода помощь ему понадобится, сказать сложно не только звездам, но даже и ему самому, однако Вы это каким-то образом поймете. Любящее сердце всегда все понимает без слов…
Вас ожидает затишье перед бурей. Хотя сейчас у Вас пока нет никаких причин для паники, Вы должны быть готовы к тому, что в любой момент в Вашей жизни может воцариться хаос. Оставайтесь рядом со своими друзьями, чтобы они могли оказать Вам моральную поддержку и помочь Вам пережить этот непростой период.

Оракул

Он очень похож на своего отца, и познакомившись с ним поближе, вы лучше станете понимать характер своего избранника. Заполучите нового союзника, это будет очень легко! Отцу и сыну наверняка нравятся похожие женщины, и если отец одобрил выбор сна, значит, вы тоже ему очень нравитесь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [09/01/2014]

Действовать по принципу — «я в доме хозяин и будет так, как я сказал!», сегодня не рекомендуется. При решении возникающих проблем надо дать высказать всем заинтересованным свою точку зрения и только после активного совместного обсуждения, принимать такое решение, которое удовлетворит всех представителей вашего семейства.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будет беспокоить ряд острых финансовых трудностей и проблем. Сядьте рядом с любимым человеком и еще раз пересмотрите свой бюджет. Сохраняйте спокойствие и рационализм, и Вы сумеете найти способ сократить свои расходы и заметно укрепить свое материальное положение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [09/01/2014]

Полагайтесь только на себя и свое деловое чутье. Отложите в сторону рискованные проекты, этим вы сбережете деньги и силы.

АстроМеридиан

Упрямство не сулит Вам ничего хорошего, особенно сейчас. Вероятно, Вам будет нужно поделиться тем преимуществом или проектом, который Вы хранили как зеницу ока, чтобы сохранить гармонию на работе. Это определенно будет стоить того, и Вы сами поймете это в ближайшем будущем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/01/2014]

Радуйтесь и веселитесь, всеми доступными вам способами получая в свою копилку здоровья положительные эмоции, они вам помогут в будущем. Занимайтесь укреплением нервной системы. Сходите в парикмахерскую — сделайте себе новую прическу, а может, если у вас появится желание — внесите изменения в свой имидж.

АстроМеридиан

Ваше здоровье ощутимо улучшится, Вы сможете обрести превосходный тонус. Те, кто страдал от бессонницы, смогут прекрасно уснуть. С другой стороны, Вам следует сдерживать собственный аппетит: переедание чревато расстройством желудка или лишними килограммами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [09/01/2014]

Некоторые проблемы, кажется, никогда не исчезнут, как бы Вы ни бились над их решением. Возможно, Вам кажется, что Вы вот-вот найдете ответ на интересующий Вас вопрос, но увы. Однако, если Вы обратитесь за помощью к друзьям, у Вас появится шанс сдвинуться с мертвой точки. А после того, как все закончится, Вы сможете отдохнуть со спокойной душой и чистой совестью.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/01/2014]

Чем необычней будет сегодня Ваша прическа, тем лучше. Окружающие находят Ваш уникальный имидж очень привлекательным. Не пытайтесь быть похожим на других. Диктуйте моду сами. Выделитесь из толпы, и нужный человек непременно обратит на Вас внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!