Гороскоп — Весы [09/06/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [09/06/2014]

Осторожнее в первой половине дня. Это сложное время в первую очередь с эмоциональной точки зрения. Вы рискуете попасть под чужое влияние, стать жертвой манипулятора. Холодная, взвешенная оценка сложившейся ситуации (в том числе и финансовой) поможет избежать этой опасности.
Вторая половина дня проходит спокойнее. У многих Весов в этот день появляются оригинальные идеи, смелые замыслы. Деловое чутье остро: если вы решите заключить какую-то сделку, она наверняка будет удачной.

Ледди@mail.ru

Вы имеете полное право сомневаться в ком-то, если так подсказывает Ваша интуиция. А еще больше — если этот человек уже давал повод в прошлом. Конечно, вовсе не обязательно высказывать вслух все, что Вы чувствуете. Держите эмоции под контролем — это даст Вам возможность получше разобраться в происходящем и прийти к обоснованным выводам. Так что молчите и наблюдайте — Вы отлично умеете это делать.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/06/2014]

Дела могут заставить вас на некоторое время забыть о личной жизни, не расстраивайтесь — это временное затишье перед бурей чувств.

АстроМеридиан

Марс, владыка желания и сексуальности, будет оказывать влияние на Вашу личную жизнь. В результате день обещает быть как минимум нескучным. В Вас откроются скрытые доселе глубины чувственности и проснется желание соблазнять и быть соблазненными. Ваша половинка, если она у Вас есть, будет в полном восторге! А если свою пару Вы не нашли, то с удовольствием пуститесь в романтические приключения, и под влиянием Венеры рискуете по-настоящему влюбиться в процессе.
В Вас невероятно разыграется присущая Вам романтичность. Окружающим Вас людям будет очень приятно находиться в Вашем обществе, и Вы будете казаться им чрезвычайно ярким и интригующим человеком. Воспользуйтесь этой возможностью обрести ряд новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Он очень похож на своего отца, и познакомившись с ним поближе, вы лучше станете понимать характер своего избранника. Заполучите нового союзника, это будет очень легко! Отцу и сыну наверняка нравятся похожие женщины, и если отец одобрил выбор сна, значит, вы тоже ему очень нравитесь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [09/06/2014]

Хороший день для неспешного и вдумчивого общения с семьей. Пусть день выдался напряженный, зато вечером родные не откажут Весам в удовольствии побеседовать за чашечкой чая. Будьте ласковы и вы, и тогда этот день запомнится надолго.

АстроМеридиан

Ваши отношения с любимым человеком являются производной двух составляющих факторов — дружбы и страсти. Иногда одна из этих составляющих может превалировать над другой. Но самыми удачными и счастливыми периодами являются те, когда два эти аспекта находятся в равном соотношении. И сегодня Вас ждет как раз один из таких дней.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [09/06/2014]

День спокойной и вдумчивой работы. Закладка фундамента на будущее.

АстроМеридиан

Вам хочется, чтобы Ваш день прошел не просто хорошо, а великолепно. Но есть ли у Вас то, что для этого необходимо? Кроме всего прочего, Вам будет нужна высокая энергичность и положительное внимание со стороны коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/06/2014]

Весам необходимо быть сегодня готовым к любым жизненным неожиданностям и напряжению всех сил, так что позаботьтесь об этом заранее. Если вы не хотите раньше времени обессилеть и в связи с этим отказаться от мысли плодотворно трудиться на ниве зарабатывания денежных знаков, Весам стоит поддержать организм и не дать ему сломаться раньше времени. Массаж, контрастный утренний душ и чашечка бодрящего напитка придадут Весам сил и бодрости для преодоления всех препятствий.

АстроМеридиан

Если после обильного перекуса Вы чувствуете тяжесть в желудке, выпейте настоя семян тмина или аниса. А вообще, разумнее всего сегодня вообще не переедать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [09/06/2014]

Вы имеете полное право сомневаться в ком-то, если так подсказывает Ваша интуиция. А еще больше — если этот человек уже давал повод в прошлом. Конечно, вовсе не обязательно высказывать вслух все, что Вы чувствуете. Держите эмоции под контролем — это даст Вам возможность получше разобраться в происходящем и прийти к обоснованным выводам. Так что молчите и наблюдайте — Вы отлично умеете это делать.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/06/2014]

Это может прийтись не по душе какому-то из Ваших друзей, но Вы заслуживаете право уделять какое-то время самому себе и своим делам. Сейчас у Вас полно собственных хлопот, и Вы не можете отвлекаться на окружающих.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!