Гороскоп — Весы [10/05/2022]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/05/2022]

Астрологический прогноз — Весы [10/05/2022]

Старайтесь не переживать из-за мелочей. Сегодня вы на многое склонны реагировать очень остро, поэтому можете принимать близко к сердцу то, на что в другое время вовсе не обратили бы внимания. Возможны необычные встречи. Знакомства сегодня будут завязываться очень легко, вы быстро подружитесь с человеком, с которым в другое время, возможно, даже заговорить бы не решились.
Вероятны небольшие денежные поступления. Могут удачно решиться финансовые и имущественные вопросы, беспокоившие вас в последнее время.

Ледди@mail.ru

Вы ощутите мощный импульс обратить внимание на то, что прежде игнорировали. Инертность должна смениться инициативой, хоть Вас такая перспектива и не радует. Пора действовать. В конечном итоге Вы будете рады, что наконец встретили проблему лицом и решили ее. Прислушайтесь к зову сердца.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/05/2022]

Благоприятный день для заключения браков и зачатия детей. Торопитесь, если у вас есть такие намерения в планах.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера вы будете прилагать все усилия к тому, чтобы привнести немного разнообразия и романтики в отношения с любимым человеком. Эти усилия не пропадут впустую, вот увидите! Одинокие женщины и мужчины знака будут настроены нравиться, производить впечатление, соблазнять. Поддержка Луны сулит вам море приятных впечатлений, и многие смогут завести новые романические знакомства — в том числе и с людьми намного младше себя.
Похоже, что Вы возвели интересную Вам симпатяшку в ранг звезды, хотя в действительности она является самым обычным человеком. Вы так зациклились на ней, что совсем не замечаете других интересных людей, которые Вас окружают. Постарайтесь несколько пересмотреть свои приоритеты на амурном фронте Вашей жизни.

Оракул

Ожидайте от него милый подарок, или приглашение в романтическое кафе. Будьте снисходительны к его внешнему виду – у вас еще будет время для того, что бы научить его ходить в наглаженной рубашке, на которой присутствуют все пуговицы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [10/05/2022]

Под влиянием благоприятного Меркурия Вам захочется привнести в свой быт больше комфорта. Быть может, Вы даже решитесь переехать в более комфортное жилье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [10/05/2022]

Искать виноватого в своих прошлых промахах — пустая трата времени. Вас ждут выгодные проекты, вот и претворяйте их в жизнь!

АстроМеридиан

Многочисленные светила будут оказывать влияние на Ваш знак. В результате на работе Вам очень многое будет удаваться без малейших проблем. Не исключены неожиданные события, которые ощутимо изменят привычный ход вещей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/05/2022]

Если у вас запланирована завтра поездка за город с купанием и шашлыками, то проявите максимум осторожности. Дайте возможность разжигать костер и жарить мясо кому-нибудь другому из вашей компании — велика вероятность ожогов и других травм. Так же будьте аккуратны при купании — если самочувствие внушает опасения, то не стоит забираться в воду, можете подхватить простуду или обострения хронических заболеваний дыхательной системы.

АстроМеридиан

Едва ли Вам грозит значительное снижение тонуса — наоборот, в программе дня хорошее самочувствие и душевное равновесие, которые останутся с Вами даже в том случае, если напрячься придется сильнее обычного. Впрочем, лучше, конечно, поберечь себя.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [10/05/2022]

Сегодня твоя гордость может быть несколько уязвлена, когда какой-то человек, заметно уступающий тебе в одаренности и упорстве, сможет добиться каких-то намного более выдающихся успехов, чем ты. Не расстраивайся по этому поводу и не опускай руки. Очень скоро и на твою улицу придет праздник.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/05/2022]

Вероятно, Вам не слишком это понравится, но будьте готовы думать на ходу и менять свои планы по ходу поступления новой информации сегодня. Сохраняйте оптимизм и веру в свой успех — и это позволит Вам очень приятно и весело провести свой сегодняшний день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!