Гороскоп — Весы [10/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 9-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/06/2020]

Астрологический прогноз — Весы [10/06/2020]

Запоминающийся день, подходящий для новых начинаний. Будет шанс вместе с единомышленниками взяться за какие-то интересные дела, сосредоточиться на занятиях, позволяющих реализовать ваш творческий потенциал. Некоторые Весы начнут учиться чему-то новому, другие представители знака найдут неожиданное применение своим талантам.
Сегодня можно обсуждать с близкими любые важные вопросы, говорить о том, что тревожило всех в последнее время. Не исключено, что решатся какие-то старые проблемы. После этого вы почувствуете себя гораздо свободнее.

Ледди@mail.ru

Способны вообразить — способны и достичь. Можно быть кем угодно, делать или иметь что угодно. Ключ — это активная любовь к себе. Когда Вы высоко цените себя, легче достичь своей мечты. Написание книги, поступление на продвинутый курс обучения или путешествие за границу — все это возможно. Возможно, прямо сегодня Вы не сможете действовать согласно своим планам, но можете заложить их основу. К счастью, близкие очень поддерживают Ваши мечты. Если собственной храбрости недостает, положитесь на их поддержку.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/06/2020]

Весам хочется чего-то эдакого в интимных отношениях? Возьмите инициативу на себя, не опасайтесь, ваш партнер не будет разочарован.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется начать разбираться в специфике работы Вашего любимого человека. Во всяком случае, некоторые ее тонкости придется познать в совершенстве, дабы стать полноценным помощником и советчиком в его нелегком деле, а значит, неоценимым человеком.
Сегодня Вы будете пребывать в невероятно бодром и игривом умонастроении — поэтому сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы покрасоваться перед каким-то интересным человеком, с которым Вы хотели бы познакомиться поближе. Сейчас у Вас будут все шансы на то, чтобы его заинтриговать.

Оракул

Ожидайте от него милый подарок, или приглашение в романтическое кафе. Будьте снисходительны к его внешнему виду – у вас еще будет время для того, что бы научить его ходить в наглаженной рубашке, на которой присутствуют все пуговицы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [10/06/2020]

Не стоит пугаться или злиться, если ребенок произносит грубое слово. Когда дети учатся говорить, они повторяет все, что слышат, из любых источников. Не нужно делать из этого драму.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [10/06/2020]

Не начинайте грандиозных проектов, вы еще не готовы к таким «подвигам». Тем более , что обычных дел Весам еще хватает.

АстроМеридиан

На работе перед Вами откроются превосходные перспективы. Представится шанс проявить себя. Не позволяйте коллегам влиять на Вас — их советы могут оказаться не на пользу, а во вред Вам. Принимайте решения самостоятельно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/06/2020]

Проведите завтрашний день, в первую очередь, в заботах о своем здоровье — Весам необходим отдых и заряд энергии на будущее. После напряженной недели вашему организму требуется отдых, который не позволит Весам поддаться хроническому переутомлению. Несерьезное, даже шутливое отношение к данному заболеванию ошибочно — именно оно провоцирует ослабление иммунитета, а значит угрозу инфекций и болезней.

АстроМеридиан

Превосходные перспективы для Вашего здоровья. Свежий воздух и контакт с природой помогут Вам восстановить силы. А чтобы чувствовать себя по-настоящему хорошо, гоните прочь любые мрачные или злые мысли.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [10/06/2020]

Сегодня твоя интуиция будет особенно точной. Тебе даже не нужно будет анализировать те ситуации и события, которые будут разворачиваться в твоей жизни. Просто прислушайся к голосу своего сердца — и оно подскажет тебе, что и когда будет происходить дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/06/2020]

Сегодня в Вас невероятно обострятся задатки лидера и уверенность в себе — и это будет как нельзя кстати. В этот период окружающие Вас люди будут очень нуждаться в Ваших наставлениях и руководстве. Не разочаруйте их доверие и приложите максимум усилий к тому, чтобы зарекомендовать себя по-настоящему способным вожаком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!