Гороскоп — Весы [10/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 9-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [10/07/2020]

Стоит иметь в виду, что не все идеи, которые появляются сегодня, так хороши, как может показаться. Вам не всегда удается правильно оценить сложившуюся ситуацию, признать, что вы в чем-то заблуждались, чего-то не замечали прежде. Хорошо, если рядом будет человек, который даст толковый совет, подскажет, как лучше действовать. Ваша же задача заключается в том, чтобы прислушаться к рекомендациям.
Для многих Весов поддержка близких сегодня будет особенно важной. Не стесняйтесь обращаться за ней к тем, кому доверяете.

Ледди@mail.ru

Ваша дисциплинированность достойна восхищения, но строгая диета или напряженные тренировки могут подорвать Ваше удовольствие от жизни. Подумайте, как Вы можете вознаградить себя за то, что остаетесь в рамках. Новый наряд, одеколон или аксессуар могут оказаться именно тем, что доктор прописал. Ориентированный на удовольствия человек вроде Вас должен жить полной жизнью. Когда Вы чувствуете изобилие в тех областях, которые доставляют Вам радость, Вам легко поддерживать здоровый образ жизни. Видеть хорошие результаты от этой программы тоже приятно. Признайте, что Вы далеко продвинулись, и продолжайте в том же духе.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/07/2020]

Новые знакомства завтра нежелательны. Лучше немного поскучайте, избежите лишних проблем и ссор с любимым человеком.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях с партнером может возникнуть какой-то конфликт, но Вам буде вполне по силам взять ситуацию под контроль и не допустить ее усугубления. Для этого Вам будет достаточно просто проявить позитивность мышления и взглянуть на происходящее с юмором. Это позволит Вам не только разрядить обстановку, но и сделать так, чтобы эта ситуация помогла Вам с партнером разрешить многие давнишние проблемы в конструктивном и мирном ключе.
Если в последнее время Вы состязались с каким-то человеком, пытаясь добиться внимания интересной Вам обоим симпатяшки, то сбавьте ненадолго обороты и переведите дыхание. Вы должны взглянуть на вещи шире, если хотите одолеть своего оппонента.

Оракул

Ожидайте от него милый подарок, или приглашение в романтическое кафе. Будьте снисходительны к его внешнему виду – у вас еще будет время для того, что бы научить его ходить в наглаженной рубашке, на которой присутствуют все пуговицы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [10/07/2020]

Вы будете уделять максимум внимания семье и особенно детям, не жалея никаких сил для того, чтобы сделать своих любимых чад счастливыми. Вы будете активно участвовать в их учебе и живо интересоваться их увлечениями. Так держать!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [10/07/2020]

С благодарностью примите похвалу начальства или денежную премию, но не требуйте большего. На данный момент довольствуйтесь малым.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются интересные перспективы в профессиональной сфере. При этом Ваши умственные и творческие способности, а также талант к коммерции будут на пике, так что не тратьте время попусту. Настал Ваш звездный час!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/07/2020]

Самочувствие будет вселять в вас уверенность, что все задуманное выполните и состояние здоровья только Весам в этом поможет. Здоровье, ни в коем случае, не будет чинить Весам препятствий в ваших сегодняшних планах, но и вы со своей стороны должны ему помогать функционировать без каких-либо проблем. Старайтесь больше двигаться и не сидеть на одном месте — активный образ жизни и витаминизированное питание станет залогом вашего прекрасного настроения и самочувствия.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, но следует поберечь нервы. Избыток напряжения грозит нарушением координации движений. Отличный способ справиться с проблемой — выспаться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [10/07/2020]

Похоже, что сегодня тобой может овладеть ощущение того, что в твоей жизни наступил полнейший застой. Все окружающие тебя люди будут пребывать в чрезвычайно медлительном и отрешенном умонастроении, причины которого будут тебе совершенно непонятны. Конечно, это обстоятельство будет тебя сильно расстраивать, но не переживай: очень скоро все наладится.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/07/2020]

В этот период Вам будет крайне важно сохранять выдержку и толерантность по отношению к окружающим Вас событиям и людям. Не выходите из себя из-за их незначительных причуд. В конце концов, вы и сами не идеальны, поэтому учитесь терпимо относиться к другим.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!