Гороскоп — Весы [10/09/2020]

Опубликовано в Среду, 9-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/09/2020]

Астрологический прогноз — Весы [10/09/2020]

Настройтесь на деловой лад с самого утра, тогда вы многое успеете. Сегодня не все получается сразу, но вы настойчивы и не отказываетесь от задуманного, поэтому справляетесь и с неблагоприятными обстоятельствами, и с недоброжелателями, которые пытаются вам помешать.
Вероятно удачное решение финансовых вопросов. Не исключены денежные поступления, а также предложения, сулящие большую прибыль. Вас не упрекнешь в расточительности или легкомыслии; все покупки обдуманны, расходы не наносят значительного ущерба вашему бюджету.

Ледди@mail.ru

Если Вы не добиваетесь успеха так быстро, как хотели бы, подумайте о своем мериле успеха. Может быть, Ваше острое стремление получить результат проистекает скорее из отчаяния, чем из реальных соображений? У Вас есть первоначальный импульс. Продолжайте работать, и Вы доберетесь туда, куда хотите. Но, возможно, придется признать, что «тише едешь — дальше будешь».

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/09/2020]

Подавите в себе внезапный порыв круто изменить сложившиеся личные отношения. Последовав ему, Вы, Весы, серьезно осложните себе жизнь.

АстроМеридиан

В последнее время Вам могло казаться, что Вы терпеливо и методично меняете свою жизнь к лучшему, но сегодня Вы можете обнаружить, что на самом деле Вам не удалось добиться практически никакого прогресса. Скорее всего, это является следствием того, что Вы действовали чересчур осторожно. Заставьте себя проявить несколько большую инициативу. Берите быка за рога и начинайте активно добиваться желаемого — благодаря столь решительному подходу Вы очень быстро наверстаете упущенное.
Позвольте себе поспать немного дольше или позанимайтесь медитацией сегодня утром — и это наполнит Вас вдохновением и придаст Вам жизненных сил. Ближе к вечеру Вы ощутите значительный прилив кипучей романтический энергии!

Оракул

Ожидайте от него милый подарок, или приглашение в романтическое кафе. Будьте снисходительны к его внешнему виду – у вас еще будет время для того, что бы научить его ходить в наглаженной рубашке, на которой присутствуют все пуговицы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [10/09/2020]

Пусть порой Вы высказываете довольно радикальные вещи, в глубине души Вы все-таки преданны традициям и семье. Сегодня больше внимания уделяйте детям. Ваш дом всегда будет надежной крепостью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [10/09/2020]

Вполне вероятно, что завтра вы сможете привлечь новых инвесторов. Воспользуйтесь неформальной обстановкой дружеского общения.

АстроМеридиан

Вы четко обозначите свою территорию и сможете очень эффективно решить некую существующую на работе проблему. Однако задержки на пути к цели могут Вас раздражать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/09/2020]

Завтра здоровье не доставит Весам особых хлопот. Этот день наполнит вас энергией и жизненной силой. Хорошее настроение поможет в этом. Общий подъем окажет вашему организму поддержку, которая необходима ему борьбе с недугами. Плутон, присутствующий в символическом доме здоровья. придаст огромную трудоспособность и энергичность. Но не перетрудитесь, иначе получите неприятности в виде переутомления, перенапряжения и в конечном итоге плохого самочувствия.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны сил и энергии благодаря поддержке Марса, однако вовсе не обязательно сможете реализовать этот великолепный потенциал. Вы будете браться за масштабные проекты и безудержно уставать в процессе работы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [10/09/2020]

Похоже, что сегодня один из твоих учителей или каких-то других представителей власти столкнется с проблемой, которую ему будет не под силу решить в одиночку. И тебе будет довольно приятно, что он обратится за помощью именно к тебе. Приложи все усилия к тому, чтобы оказать ему необходимую поддержку и оправдать оказанное тебе доверие.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/09/2020]

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с друзьями установится атмосфера абсолютного взаимопонимания и поддержки, и поэтому сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы взяться за реализацию какого-нибудь коллективного проекта или организовать веселую вечеринку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!