Гороскоп — Весы [10/12/2022]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/12/2022]

Астрологический прогноз — Весы [10/12/2022]

Сохранять спокойствие сегодня будет непросто. Вы можете остро реагировать на любые мелочи, остро реагировать на события, которых в другое время просто не заметили бы. Желание помочь окружающим заставит некоторых Весов взяться за непростое дело, из-за этого придется перенести запланированные встречи.
Близкие постараются поддержать вас, порадовать, поднять вам настроение. Возможны неожиданные подарки, романтические сюрпризы и знаки внимания. Общение с любимым человеком подарит массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

У Вас может быть длинный список личных целей на сегодня, но Вселенная, кажется, стремится составить для Вас свой собственный список, да такой, что Вы по уши завязнете в делах. Вероятно, Вы начнете день с чего-то настолько серьезного и далеко идущего, что Вам придется посвятить этому все свое время. Впрочем, подобные начинания наверняка принесут Вам выгоду, так что будьте смелее и не стесняйтесь рисковать.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Прогресс на пути к достижению Ваших целей на амурном фронте сейчас будет гораздо менее важен, чем повышение Вашей романтической кармы в целом. Поэтому сделайте комплимент какому-нибудь незнакомому Вам человеку, окажите помощь другу и в целом старайтесь менять этот мир к лучшему.

Оракул

Ожидайте от него милый подарок, или приглашение в романтическое кафе. Будьте снисходительны к его внешнему виду – у вас еще будет время для того, что бы научить его ходить в наглаженной рубашке, на которой присутствуют все пуговицы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [10/12/2022]

Сегодня хороший день для планирования или заключения брака, так что если Ваши дети или внуки готовятся связать себя матримониальными узами — в добрый путь! Кроме того, сегодня отличный день для переезда или ремонта.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [10/12/2022]

Перед Вами откроются замечательные профессиональные перспективы, будет возможность устроить свою жизнь наилучшим образом. Пользуйтесь моментом, но старайтесь не перегружать себя слишком сложными задачами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/12/2022]

Ваше физическое здоровье будет превосходным, никакие недомогания Вам не грозят. В то же время влияние Плутона может стать причиной сильного нервного напряжения и общего упадка сил. Однако причины такого состояния будут чисто психологические, потому не приписывайте себе ужасных болезней.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [10/12/2022]

Если в этот период простирающийся перед тобой путь будет казаться тебе сокрытым туманом, то старайся не переживать по этому поводу. Конечно, тебе не слишком нравится ступать наугад, но ведь, с другой стороны, подобная неизвестность оставляет возможность для множества ярких интригующих приключений, не так ли?

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/12/2022]

Если Вы хотите избавиться от каких-то незначительных тревог, которые не дают Вам покоя, то сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы расслабиться и повеселиться. Предложите всем своим знакомым как следует оттянуться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!