Гороскоп — Весы [10/01/2014]

Опубликовано в Четверг, 9-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [10/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [10/01/2014]

Удается неплохо поработать, с решением профессиональных задач вы справляетесь играючи. К сожалению, на личную жизнь влияние позитивных тенденций не распространяется. Возникают нешуточные разногласия с любимым человеком, и порой будет казаться, что достичь компромисса совершенно невозможно. Однако не стоит торопить события: скоро откроются новые обстоятельства, поступит новая информация, которая поможет вам договориться.
День отлично подходит для покупок, деньги вы тратите очень толково. Кроме того, сейчас можно строить серьезные планы, касающиеся далекого будущего – вам удается многое учесть и предусмотреть, взвесить все «за» и «против».

Ледди@mail.ru

Вы, как никто другой, обладаете талантом убеждать и разубеждать людей в чем хотите. Этот талант в сочетании с Вашим природным обаянием помогал Вам выйти не из одной сложной ситуации. Сегодня в список побед добавится еще один пункт. Кто-то из близких застрял в тумане, и чтобы его развеять, потребуется Ваша помощь. Конечно, придется приложить немало усилий, но результат стоит того.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [10/01/2014]

Если вы чувствуете, что дело не идет на лад, отступитесь, ведь это не последняя ваша встреча.

АстроМеридиан

Сегодня для осуществления Вашего коварного плана Вам не хватит какой-то малости, незначительной мелочи, которая в итоге окажется более чем значительной. Что ж, значит, Ваше личное счастье отодвигается еще на какой-то промежуток времени. Хочется верить, что небольшой.
Проявите доброту в отношении какого-то знакомого Вам человека, который нуждается в Вашем сочувствии. Дайте друзьям возможность рассказать о своих последних проблемах и не осуждайте их. Позволив им выпустить свои эмоции, Вы поможете им предотвратить взрыв, который вот-вот произойдет.

Оракул

Ожидайте от него милый подарок, или приглашение в романтическое кафе. Будьте снисходительны к его внешнему виду – у вас еще будет время для того, что бы научить его ходить в наглаженной рубашке, на которой присутствуют все пуговицы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [10/01/2014]

Что бы вы не затеяли делать по дому — у вас все получится. Будь то глобальная перепланировка квартиры или перестановка вещей на своем столе. Так как сил и возможностей сегодня масса, то не теряйте время на встряхивание пепельниц, займитесь чем-то более серьезным и полезным для себя и своих близких.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы организовать приятный романтический ужин с любимым человеком. Обсудите с ним меню и разделите между собой кухонные обязанности. Вы умеете работать в одной команде со своей второй половинкой, и сможете сделать этот вечер поистине незабываемым и ярким.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [10/01/2014]

Будьте готовы к неожиданным поворотам событий и заранее позаботьтесь о крепком «тыле» и людях, на которых можно положиться.

АстроМеридиан

Сейчас Вы оказались в ситуации, когда на кону стоит Ваша репутация, и окружающих мучает лишь один вопрос в Вашем отношении: способствуете ли Вы прогрессу бизнеса или только мешаете ему? Как можно быстрее дайте им однозначный ответ на этот вопрос! Окружающие вслушиваются в каждое Ваше слово.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [10/01/2014]

Осторожность в движениях обезопасит вас от травм и порезов. Будьте внимательны в обращении с колющими и режущими предметами. Так же, при ходьбе больше смотрите себе под ноги. Во избежание вывихов и ушибов, выходя на улицу отдавайте предпочтение удобной обуви с нескользящей подошвой, можно с шипованной.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на Ваше здоровье благоприятное воздействие. Вы можете рассчитывать на прекрасную форму и отличное настроение. Если есть проблемы с пищеварением, то сегодня они будут доставлять Вам меньше хлопот.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [10/01/2014]

Вы, как никто другой, обладаете талантом убеждать и разубеждать людей в чем хотите. Этот талант в сочетании с Вашим природным обаянием помогал Вам выйти не из одной сложной ситуации. Сегодня в список побед добавится еще один пункт. Кто-то из близких застрял в тумане, и чтобы его развеять, потребуется Ваша помощь. Конечно, придется приложить немало усилий, но результат стоит того.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [10/01/2014]

Вы бы хотели посвятить сегодняшний день размышлениям о своих амурных стремлениях, но у Вас нет такой возможности — в этом Вам мешает чересчур напряженная ситуация на домашнем фронте. Конечно, это очень неприятное обстоятельство, но вскоре все наладится. В действительности сейчас в Вашей жизни не происходит ничего катастрофического.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!