Гороскоп — Весы [11/05/2022]

Опубликовано в Вторник, 10-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [11/05/2022]

Астрологический прогноз — Весы [11/05/2022]

Начало дня едва ли подойдет для важных разговоров, обсуждения вопросов, из-за которых прежде возникали разногласия. Вам будет непросто сохранить самообладание, особенно в общении с людьми, которые любят критические замечания и не всегда ведут себя деликатно. Подождите немного – во второй половине дня ладить с окружающими станет куда легче.
Несмотря на трудности, которые могут сегодня возникнуть, вы сохраните хорошее настроение и оптимизм. Это поможет справиться с делами: вы не отступите после первых неудач и обязательно добьетесь своего.

Ледди@mail.ru

Знаете игру «испорченный телефон»? Когда один человек шепчет что-то на ухо второму, второй третьему, и так далее. Последний человек в цепочке потом озвучивает нечто очень далекое от исходного сообщения! Сейчас Вы можете получать информацию из разных источников. Но если интуиция подсказывает, что это искаженные сведения из десятых рук, — верьте ей.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [11/05/2022]

Завтра вполне можете подумать о серьезном разговоре со своим партнером о желательных изменениях в ваших межличностных отношениях.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам очень многое хотелось бы изменить в Ваших отношениях, но старайтесь все же не терять из виду того, за что Вы можете быть благодарны своей судьбе. В действительности, если Вы трезво оглянетесь вокруг, то обнаружите, что Вам доступно множество ярких многообещающих перспектив, которые могут сделать Вас по-настоящему счастливым. Отбросьте все свои сомнения, колебания и страхи, а затем решительно принимайтесь за реализацию этих возможностей.
Похоже, что в этот период Вашего внимания будет добиваться множество поклонников и ухажеров, которые будут буквально разрывать Вас на части. Проявите твердость и потребуйте, чтобы они оставили Вас в покое. Не бойтесь отклонять приглашения на те социальные мероприятия, которые покажутся Вам неинтересными и утомительными.

Оракул

Ожидайте хороших известий издалека. Вас ожидает романтическое письмо, звонок от любимого человека, или приятные новости с его стороны. Появится шанс использовать хорошее настроение вашего избранника для того, чтобы добиться от него того, о чем вы давно хотели его попросить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [11/05/2022]

Если Вы подумываете о приобретении жилья, то сейчас самое время для подобного дела. Влияние Луны максимально благоприятно, и Вы с легкостью реализуете свое желание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [11/05/2022]

Вы, Весы, получите возможность с пользой для себя продемонстрировать свои знания и умения, все, чему научились за последнее время.

АстроМеридиан

На работе Вам придется трудновато, и в какой-то момент могут даже руки опуститься — но нужно набраться терпения и продолжать работать, стиснув зубы. Рано или поздно процесс пойдет — Вам только нужно проявить максимум самодисциплины.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [11/05/2022]

Воздух, солнце и вода — ваши лучшие друзья! Прибавьте активный образ жизни, и многие проблемы со здоровьем пропадут сами по себе. Для того, чтобы поддерживать достаточно интенсивный образ жизни, Весам необходимо пополнять свою затраченную энергию. В этом Весам может помочь комплекс гимнастических упражнений, особенно, если Весам не хватает активных физических нагрузок. Завтра Весам стоит беречь свои глаза, постарайтесь периодически давать им отдых.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровье. Влиять на эту сферу жизни будет один только Плутон, который возобновляет прямое движение, что может стать причиной упадка душевных сил — но очень избирательного, небольшого и кратковременного.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [11/05/2022]

Похоже, что сегодняшний твой день будет протекать в чрезвычайно радостном и приятном ключе, и окружающие тебя люди будут засыпать тебя комплиментами и похвалой. Сполна насладись этой удивительной энергией и поделись своим фантастическим настроением с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [11/05/2022]

Вас переполняет кипучая энергия и энтузиазм и Вам не терпится взяться за реализацию своих увлекательных замыслов и затей. Сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы претворить в жизнь те смелые идеи, которые Вы так долго вынашивали на работе или в личной жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!