Гороскоп — Весы [11/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 10-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [11/09/2020]

Астрологический прогноз — Весы [11/09/2020]

Благоприятный день для деловых переговоров, обсуждения любых вопросов, касающихся сотрудничества. Вероятно удачное урегулирование конфликтных ситуаций. Не исключены предложения, на которые вы без долгих раздумий ответите согласием и не пожалеете об этом.
Едва ли удастся избежать неприятных моментов в общении с близкими. Часто разногласия касаются общих денег или имущества. Помните, что можно мирно договориться обо всем, но для этого нужно внимательно выслушать других. Стоит запастись терпением, не всегда можно сразу добиться своего.

Ледди@mail.ru

Некоторые футбольные тренеры нарочно сообщают своей команде, что звездные игроки команды соперника выглядят уставшими, с похмелья, подавленными. Это может быть неправдой, но зато повысит уверенность и боевой дух команды. Информация, которая появится на Вашем пути, может сделать то же самое. Если Вы не уверены, стоит ли верить ей — верьте. Это принесет Вам пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [11/09/2020]

Завтра вы проведете достаточно интересный вечер в компании друзей, возможны новые романтические знакомства.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды наполнят Вас исключительной амбициозностью и решимостью, которая будет проявляться на всех фронтах Вашей жизни — как на карьерном, так и на амурном. Воспользуйтесь этим зарядом, чтобы столкнуть свои замыслы и начинания с мертвой точки. Сейчас у Вас есть все необходимое для того, чтобы на полных парах устремиться к достижению своих сокровенных целей — Ваше сердце укажет Вам оптимальный путь.
Благодаря присущей Вам открытости и гибкости мышления события в Вашей личной жизни могут принять абсолютно любой оборот. Воспользуйтесь этой удивительной романтической энергией, чтобы открыть перед собой новые амурные возможности и перспективы.

Оракул

Ожидайте хороших известий издалека. Вас ожидает романтическое письмо, звонок от любимого человека, или приятные новости с его стороны. Появится шанс использовать хорошее настроение вашего избранника для того, чтобы добиться от него того, о чем вы давно хотели его попросить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [11/09/2020]

Не все будет гладко в быту и в отношениях с близкими, но тратить кучу сил на бесплодные попытки достичь совершенства не стоит. Также не стоит искать глубинные причины размолвок с близкими — все лежит на поверхности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [11/09/2020]

Завтра вы можете не слишком сильно напрягаться, важных дел не предвидится, а с остальным вы легко и быстро справитесь.

АстроМеридиан

День начнется самым приятным и позитивным образом, Ваше положение на работе ощутимо улучшится. Приложенные в прошлом усилия принесут успех, Вы сможете подняться по карьерной лестнице и поправить свое материальное положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [11/09/2020]

Если Вас одолела бессонница, прекращайте принимать снотворное. Лучший способ бороться с ней — это вести активный образ жизни. Чем больше Вы, Весы, устанете в течение дня — тем лучше будете спать ночью. А если организм не тратит силы, то у него и нет потребности в их восстановлении, так что делайте соответствующие выводы.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше здоровье будет пребывать под защитой Марса, так что можно рассчитывать на высокий тонус. Но, с другой стороны, влияние этого же светила грозит проблемами с пищеварением и печенью. Старайтесь есть только очень свежие продукты и не переедать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [11/09/2020]

Если ты давно хотел укрепить свое финансовое положение, то сегодня тебе непременно представится такая возможность. Во-первых, ты сможешь ощутимо снизить свои расходы, а во-вторых, тебе, возможно, даже удастся провернуть какое-нибудь небольшое доходное дело со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [11/09/2020]

Вам совершенно неожиданно удастся добиться какого-то выдающегося успеха, на который Вы никак не рассчитывали. И это поможет Вам понять, что на самом деле Вы сильно себя недооцениваете. Начните чаще проявлять свои многочисленные возможности — и Вы сумеете дотянуться до любых высот!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!