Гороскоп — Весы [11/01/2014]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [11/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [11/01/2014]

День довольно сложный. Эмоциональный фон нестабилен, очень много времени и душевных сил отнимают переживания, для которых, в общем-то, нет серьезных причин. Есть опасность поссориться с человеком, который для вас очень дорог. Вы ждете от близких безграничной и безоговорочной поддержки, но не получаете ее.
Финансовая картина неблагоприятна, велика вероятность убытков и потерь. Покупки едва ли будут удачными. Не стоит всерьез рассматривать предложения, касающиеся смены работы – вам не предложат ничего лучшего, чем то, что вы уже имеете.

Ледди@mail.ru

Вы славитесь своими талантами переговорщика, дипломата и миротворца, и не без причины. Вы можете убедить кого угодно в чем угодно, если сами верите в истинность своих слов. Если сегодня кто-то попросит Вас помочь распространить информацию, которая раскрывает всю правду, Вы не просто согласитесь, а сами с горячим энтузиазмом вызоветесь добровольцем!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [11/01/2014]

Кажется, вам пора вновь встретится! Сегодня день благоприятствует свиданиям и старой любви.

АстроМеридиан

Ваша жизнь набирает обороты. Она похожа на самолет, который разгоняется, чтобы взлететь. Очень напряженный и сложный момент, требующий четкой координации движений и обдуманности каждого действия. От каждого Вашего шага зависит очень многое. Будьте внимательны и осторожны!
Помочь враждующим друзьям обрести гармонию сложнее, чем кажется. Предложите себя в качестве миротворца товарищам, которым не помешало бы услышать мнение независимого наблюдателя. Не становитесь ни на чью сторону. Ваша задача — помочь им наладить общение, а не доказать правоту кого-то из них.

Оракул

Ожидайте хороших известий издалека. Вас ожидает романтическое письмо, звонок от любимого человека, или приятные новости с его стороны. Появится шанс использовать хорошее настроение вашего избранника для того, чтобы добиться от него того, о чем вы давно хотели его попросить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [11/01/2014]

На семейном небосклоне ничто не предвещает ухудшения погоды. Поэтому можете спокойно заниматься своими делами и ни о чем не беспокоиться. Если вы будете справляться со своими домашними обязанностями, то никто не сможет вам помешать заниматься любимым хобби или просмотром интересного фильма по телевизору.

АстроМеридиан

Не позволяйте мелким разногласиям и склокам с любимым человеком портить Вам день. Не переживайте: все далеко не так серьезно, как Вам кажется. Уже к вечеру вы вновь помиритесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [11/01/2014]

Вам ведь не хочется нерадивого отношения к делам со стороны партнеров? Вот и не «давите на психику» коллегам.

АстроМеридиан

Когда Вы будете планировать свой сегодняшний день, старайтесь не делать свой график чересчур жестким. Пусть все идет своим чередом. Если Вы пустите день на самотек, то будете удивлены тем, какие возможности и впечатления будут Вас ждать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [11/01/2014]

Посетите кабинет стоматолога, сегодня очень благоприятный для этого день. И даже если зубы вас не беспокоят, и вы не видите необходимости в таком шаге, то всегда следует помнить, что профилактика — самая дешевая форма лечения. Причем процедура осмотра и лечения зубов пройдет безболезненно и на удивление быстро.

АстроМеридиан

Благоприятные светила советуют Вам сделать вот что: оставьте машину в гараже и отправляйтесь на работу пешком или на велосипеде. Это не такая уж тяжелая физическая нагрузка, но какую фигуру можно приобрести благодаря таким тренировкам!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [11/01/2014]

Вы славитесь своими талантами переговорщика, дипломата и миротворца, и не без причины. Вы можете убедить кого угодно в чем угодно, если сами верите в истинность своих слов. Если сегодня кто-то попросит Вас помочь распространить информацию, которая раскрывает всю правду, Вы не просто согласитесь, а сами с горячим энтузиазмом вызоветесь добровольцем!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [11/01/2014]

Вы пользуетесь невероятно высокой популярностью на социальном фронте. Причина этого состоит в том, что любое мероприятие или вечеринка с Вашим появлением становится намного интереснее и ярче. Вы — прекрасный рассказчик, и излучаемая Вами позитивная энергия передается всем окружающим Вас людям!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!