Гороскоп — Весы [11/06/2014]

Опубликовано в Вторник, 10-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [11/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [11/06/2014]

Благоприятный день. Влияние позитивных тенденций сильно, и не возникает ни малейших сомнений в том, что звезды на вашей стороне. Успех сопутствует вашим деловым начинаниям, даже тем из них, которые раньше не вызывали у окружающих ничего, кроме сомнений. День подходит для заключения крупных сделок и покупки дорогих вещей.
Возможны приятные встречи, интересные знакомства. Вам нужно лишь несколько минут общения, чтобы составить правильное впечатление о человеке, понять, стоит ли поддерживать с ним отношения.

Ледди@mail.ru

Если Вам до сих пор интересно, как превратить Ваше хобби в нечто, что будет приносить Вам постоянный доход, спросите об этом у кого-то, кто уже реализовал подобную мечту. Конечно, с поисками этого человека могут возникнуть определенные проблемы, но вы наверняка справитесь с этим заданием. Кстати, не исключено, что в результате Ваших поисков, Вы найдете немало новых товарищей.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [11/06/2014]

Хороший день для свиданий. Если появится желание позвонить любимому человеку и встретиться, то и время найдется.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то сейчас, скорее всего, Вы будете мало внимания уделять отношениям с любимым человеком, сосредоточившись на иных целях — карьерных или социальных. Впрочем, это едва ли как-то навредит вам двоим. Одинокие же мужчины и женщины знака будут стремиться разнообразить свою личную жизнь. Тут важно знать меру — Ваши партнеры и партнерши могут не разделять Вашей тяги к экспериментам.
Сегодня в Вашей душе разыграется вихрь бурных и противоречивых эмоций, которые могут выбить Вас из колеи. Но с другой стороны, этот переворот представит Вам возможность кардинально изменить течение своей жизни. Прислушайтесь к своим чувствам и разберитесь в том, что именно Вам следует изменить.

Оракул

Ожидайте хороших известий издалека. Вас ожидает романтическое письмо, звонок от любимого человека, или приятные новости с его стороны. Появится шанс использовать хорошее настроение вашего избранника для того, чтобы добиться от него того, о чем вы давно хотели его попросить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [11/06/2014]

Хорошо бы разобраться со всеми поклонниками и поклонницами, и выбрать из множества, если не одного, то хотя бы двух. А то с большим их количеством сами запутаетесь и упустите подходящую партию. Так что проведите селекцию, возможно, с кем-то удастся остаться просто друзьями, ну, а с кем-то не жалко и расстаться, и не тратить на него время.

АстроМеридиан

Бывают моменты, когда лучше концентрировать внимание на собственных потребностях и предоставлять свою вторую половинку самой себе. Сегодняшний день как раз для этого подходит — посвятите его решению своих личных вопросов и проблем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [11/06/2014]

Пробуждайтесь от отдыха и принимайтесь за дела. Чем больше Вы, Весы, успеете сделать, тем больше возможностей получите в будущем.

АстроМеридиан

Все не настолько инертно, как кажется. Достаньте увеличительное стекло и постарайтесь обнаружить незначительные перемены в окружающей обстановке. Трещина в броне какого-то неприступного человека может иметь большее значение, чем землетрясение или цунами, даже несмотря на то, что она не так заметна.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [11/06/2014]

У вас, вероятно, есть признаки переутомления нервной системы, сонливость, раздражительность нежелание работать, боритесь с этим. Если вы чувствуете, что последнее время трудитесь на износ, еще есть возможность поправить сложившееся положение, дайте своему организму возможность отдохнуть и восстановить утраченную жизненную энергию. Поможет в этом нелегком деле аутогенная тренировка, которой вы можете заниматься как дома, так и на работе. Кроме того, Весам стоит увеличить продолжительность сна.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет идти на пользу все, что связано с водой, так как из-за кульминации Венеры стихия Воды выйдет на первый план. Если страдаете каким-либо заболеванием, попробуйте талассотерапию — она способна сотворить чудо! Независимо от того, болеете Вы или здоровы, пейте много воды между приемами пищи, но очень мало — за столом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [11/06/2014]

Если Вам до сих пор интересно, как превратить Ваше хобби в нечто, что будет приносить Вам постоянный доход, спросите об этом у кого-то, кто уже реализовал подобную мечту. Конечно, с поисками этого человека могут возникнуть определенные проблемы, но вы наверняка справитесь с этим заданием. Кстати, не исключено, что в результате Ваших поисков, Вы найдете немало новых товарищей.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [11/06/2014]

Раскройтесь! Позвольте себе проявить безнравственность и эгоистичность, и не переживайте, если кто-то это заметит. Нет ничего плохого, чтобы иногда действовать вопреки своей натуре. Кроме того, какой-то привлекательный человек обратит внимание на того бунтаря, в которого Вы превратитесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!