Гороскоп — Весы [11/11/2016]

Опубликовано в Четверг, 10-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [11/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [11/11/2016]

Прежде чем приниматься за какое-то важное дело, нужно все продумать, определиться с целями и приоритетами, понять, какого результата вы хотите добиться. Если не сделать этого, весь день пройдет в пустой суете, а усилия будут потрачены напрасно.
Возможны трудности в общении, многим Весам будет сложно найти общий язык с окружающими, поладить даже с тем, кого раньше удавалось понять с полуслова. Особенно напряженно складываются отношения с молодыми женщинами, которые сегодня склонны требовать от вас слишком многого.

Ледди@mail.ru

Идея попробовать что-то новое не может быть плохой априори, особенно если речь идет о каком-то человеке, которого Вы хотите узнать получше. Дайте знать этой персоне, что Вы очень ею заинтересованы, и посмотрите, какой будет реакция. По идее все должно сложиться как нельзя лучше, поскольку вы двое будете дополнять друг друга, и это получится поистине гремучая смесь. Как бы то ни было, этот день будет весьма успешным.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [11/11/2016]

Правильно подобрав слова, Весам удастся выяснить все недоразумения с любимым человеком,возникавшие в последнее время.

АстроМеридиан

Вы легко и даже с удовольствием будете критиковать недостаток своей половинки, но страшно обидитесь, если она или он укажут на некоторые некрасивые моменты Вашего поведения. Если же пары у Вас нет, то Вы будете напропалую наслаждаться своей свободой — пока некто не похитит Ваше сердце.
Вы будете пребывать в довольно рассеянном и нерешительном умонастроении, но в этом нет ничего страшного. Вам некуда спешить и торопиться, поэтому не ограничивайте себя во времени, когда будете принимать какие бы то ни было решения в личной жизни.

Оракул

Ожидайте хороших известий издалека. Вас ожидает романтическое письмо, звонок от любимого человека, или приятные новости с его стороны. Появится шанс использовать хорошее настроение вашего избранника для того, чтобы добиться от него того, о чем вы давно хотели его попросить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [11/11/2016]

У вас есть шанс улучшить обстановку в семье, и что особенно важно, есть надежданаладить отношения с более дальними родственниками, не поленитесь, найдите времяих навестить, и многое сразу встанет на свои места, причем на те, которые хотитевы, а не которые Весам до этого навязывали обстоятельства.

АстроМеридиан

Сегодня Вас внезапно посетит озарение, которое поможет Вам лучше понять своего партнера. Как только Вы начнете смотреть на вещи в ином свете, Вы будете поражены тем, каким логичным Вам все покажется.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [11/11/2016]

При толике трудолюбия и настойчивости вы можете многого достигнуть в своей работеи во взаимоотношениях с коллегами.

АстроМеридиан

На работе Вам сегодня придется нелегко, если только Вы не сделаете над собой усилие, чтобы приспособиться к обстоятельствам. Примите перемены, и тогда с благословения светил они станут переменами к лучшему. Вы сможете преуспеть даже в очень деликатной ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [11/11/2016]

Постарайтесь составить свой рацион на завтра, взяв за основу такие продукты,как рис, горох, морковь, груши, свекла, кукуруза и сельдерей. Витамины, находящиесяв них необходимы для вашего здоровья и жизнедеятельности, тем более в таком накале»страстей», в каком вы сейчас находитесь Весам очень важно поддерживать свои силы.

АстроМеридиан

Влияние Марса, владыки энергии, сулит Вам прекрасный общий тонус. Благодаря этому Вы сможете вести весьма насыщенный образ жизни. Главное — беречь нервы, потому что в противном случае может пострадать качество сна. В этом случае не стоит принимать снотворное — сон вернется в норму сам собой через пару ночей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [11/11/2016]

Идея попробовать что-то новое не может быть плохой априори, особенно если речь идет о каком-то человеке, которого Вы хотите узнать получше. Дайте знать этой персоне, что Вы очень ею заинтересованы, и посмотрите, какой будет реакция. По идее все должно сложиться как нельзя лучше, поскольку вы двое будете дополнять друг друга, и это получится поистине гремучая смесь. Как бы то ни было, этот день будет весьма успешным.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [11/11/2016]

Вы привыкли смотреть на мир с радостью и оптимизмом, но бывают моменты, когда Вам будет лучше проявлять практичность и расчетливость. Вот и сегодня Вам будет нужно сделать свое мироотношение несколько более консервативным, если Вы хотите добиться успехов в своих многочисленных начинаниях и проектах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!