Гороскоп — Весы [12/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 11-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/06/2020]

Астрологический прогноз — Весы [12/06/2020]

Плодотворный день. Вы действуете энергично и жестко, стараетесь как можно быстрее решить все возникающие вопросы и добиваетесь успеха в этом. Не всем нравится, как вы идете к цели. Но едва ли кто-то будет пытаться вам помешать, а на молчаливое недовольство вряд ли стоит реагировать.
Можно строить долгосрочные планы. Вам удается правильно оценить свои силы и заручиться поддержкой людей, которые способны помочь в осуществлении задуманного. Интуиция помогает выбрать союзников, на которых можно будет положиться во всем.

Ледди@mail.ru

Разница во мнениях может подпортить Вам настроение. Если другой человек нелогичен, это особенно расстраивает. Вместо того чтобы вступать в диванную войну в социальных сетях, сделайте глубокий вдох и направьте свое внимание внутрь себя. Молитва, медитация или духовное чтение помогут обрести внутренний мир и чувство перспективы. Через что бы Вы ни открывали эту сторону себя, сохраните это в тайне; Вам не нужны ничьи категоричные советы. Просто следуйте своим собственным инстинктам — они приведут Вас туда, куда нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/06/2020]

Если раньше что-то сдерживало вас от сближения с любимым человеком, то завтра, настало время отбросить все сомнения.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите добавить в Вашу личную жизнь разнообразия и яркости, то должны мыслить нестандартно. Однако при этом Вам не следует насильно навязывать свои необычные идеи партнеру. Если он будет им противиться, то в мягкой и выразительной манере продемонстрируйте преимущества своих инициатив. Будьте терпеливы, и Вам непременно удастся переубедить свою вторую половинку и добиться от нее поддержки.
Сегодня Вам, вероятно, будет довольно трудно понять чувства окружающих Вас людей — в том числе и чувства Вашей пассии. Именно поэтому этот день не подходит ни для каких глубоких проникновенных бесед. Сохраняйте легкость и непринужденность в разговоре со своим потенциальным партнером и повремените со всеми важными признаниями до другого дня.

Оракул

Сегодня вас постараются обвести вокруг пальца. Ваша вторая половинка будет нести чушь, придумывать невероятные истории, всячески пытаться скрыть от вас правду. Стоит задуматься, почему же ваш партнер так старается ради сокрытия истины? Может быть, он просто не хочет беспокоить вас своими проблемами, а возможно ему действительно есть что скрывать?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [12/06/2020]

Родители и дети будут одинаково к Вам расположены, и Вы будете ощущать особую гармонию в отношениях с ними. С другой стороны, нынешнее влияние Нептуна может стать причиной неожиданных трудностей в отношениях с братьями и сестрами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [12/06/2020]

Аврал не аврал, но дел завтра у вас появится великое множество. Но, возможно, все совсем не так срочно, как Весам кажется.

АстроМеридиан

Вы будете активно решать проблемы, которые могли возникнуть в последнее время на работе. Но будьте осторожнее — из-за влияния Марса, который сделает Вас слишком агрессивными, усилия могут пойти прахом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/06/2020]

Найдите время для занятий спортом, хотя бы проделайте комплекс своих обычных упражнений, иначе раньше времени сойдете с дистанции. Рекомендуем Весам завтра двигаться как можно больше. Если работаете не очень далеко от дома, отправляйтесь на работу пешком. Это пойдет на пользу вашему здоровью. А, если Вы, Весы, еще и вернетесь тем же образом, то польза будет двойная. Хорошо бы сделать небольшую зарядку в обеденный перерыв, размять затекшие за время работы члены.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны сил и энергии. И странно, если бы это было не так, ведь влияние на Вас будет оказывать Юпитер, который словно подарит Вам крылья. Захочется новых свершений на спортивном поприще.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [12/06/2020]

В этот период у тебя может состояться знакомство с каким-то новым человеком, чьи необычные идеи и взгляды очень тебя заинтересуют. Более того, вполне возможно, что в итоге ты решишь пересмотреть ряд собственных убеждений и взглянешь на окружающий тебя мир в совершенно новом свете.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы предаться приятным воспоминаниям о прошлом. Организуйте встречу со своими закадычными друзьями и припомните все те забавные и приятные моменты, которые Вы некогда пережили вместе с ними. Это даст Вам всем огромное удовольствие и придаст Вам заряд энергии и сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!