Гороскоп — Весы [12/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 11-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [12/07/2020]

Нужно сохранять спокойствие. Это не всегда просто. Эмоциональный фон может быть нестабильным, особенно заметно это будет в первой половине дня. Порой вы раздражаетесь не на шутку, когда не удается быстро добиться своего. Не исключено, что придется вернуться к каким-то старым делам, которые вы считали давно завершенными.
Вторая половина дня складывается проще. Появляется возможность многое обсудить с близкими, поговорить о том, что важно для всех. Вы чувствуете поддержку, и настроение меняется к лучшему.

Ледди@mail.ru

Возглавить совместную работу — идеальный вариант для Вас. Дома, на работе или в обществе секрет Вашего успеха в том, что Вы цените каждого члена группы. Не считайте, что некоторые люди важнее других, а отмечайте каждый уникальный вклад. Это укрепляет боевой дух и объединяет всю команду в духе гармонии. Чем более ценимыми чувствуют себя люди, тем больше они готовы помочь. Предложите им поддержку, которую надеетесь получить взамен.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/07/2020]

Ваша чрезмерная погруженность в другие дела может испортить отношения с человеком, которым вы дорожите. Постарайтесь все уладить.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы ощутите прилив кипучей энергии и страсти на амурном фронте, который подтолкнет Вас к активным действиям. Однако знайте: если Вы будете сломя голову нестись вперед, то это едва ли даст Вам желаемые результаты. Поэтому не хватайтесь за первое, что придет Вам в голову, и не выражайте вслух никаких мыслей и чувств, предварительно не обдумав свои слова. Дополните свою инициативность должной толикой осмотрительности.
Сегодня те идеалы, которым Вы привыкли следовать на амурном фронте, могут вступить в противоречие с убеждениями кого-то из Ваших родственников или друзей. Вместо того чтобы раздражаться по этому поводу, просто сохраняйте спокойствие и не отступайте от своих взглядов — в конце концов, это Ваша жизнь, и только Вы можете решать, как (и с кем) Вам будет лучше ее прожить.

Оракул

Сегодня вас постараются обвести вокруг пальца. Ваша вторая половинка будет нести чушь, придумывать невероятные истории, всячески пытаться скрыть от вас правду. Стоит задуматься, почему же ваш партнер так старается ради сокрытия истины? Может быть, он просто не хочет беспокоить вас своими проблемами, а возможно ему действительно есть что скрывать?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [12/07/2020]

Под влиянием неблагоприятного Сатурна Вы можете поссориться с кем-то из близких. Проявите немного доброй воли и сделайте первый шаг навстречу примирению.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [12/07/2020]

Если уж вы на что-то решились, то незачем тянуть время, начните осуществлять свою мечту прямо завтра, день весьма подходящий.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере влияние Луны придаст Вам уверенности и поможет не наделать ошибок. Наконец Ваш дух воспрянет! Никакое дело не покажется Вам слишком трудным, все препятствия будут преодолимыми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/07/2020]

Справиться с трудностями и проблемами на работе Весам поможет прекрасное настроение и умение давать нервной системе отдохнуть. Завтра все находится в ваших руках, поэтому это самый благоприятный период для трудовой деятельности. Постарайтесь во время работы на некоторое время расслабляться, закрывая глаза и не о чем не думая. Это поможет Весам впоследствии сконцентрироваться. Вечером лучше принять теплый душ или успокаивающую ванну.

АстроМеридиан

Освободившись от влияния неблагоприятного Сатурна, который внушал Вам сомнения в собственных силах и неприятные переживания, Вы вновь обретете высокий тонус и хорошее настроение. Более того, отступят боли в спине и ревматические недомогания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [12/07/2020]

Сегодня любые твои замыслы и идеи будет пользоваться всеобщей поддержкой. Твои друзья и родные будут стремиться во всем тебе помогать. Самое время вплотную взяться за осуществление тех планов, которые ты так давно вынашивал.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/07/2020]

Вероятно, Вам очень хочется расслабиться и приятно провести время со своими друзьями, но не позволяйте себе переходить к развлечениям до тех пор, пока не переделаете все скопившиеся у Вас практические заботы и дела. Никто не будет выполнять их за Вас, поэтому не откладывайте их выполнение в долгий ящик.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!