Гороскоп — Весы [12/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/09/2020]

Астрологический прогноз — Весы [12/09/2020]

Начало дня приносит массу необычных идей. Но реализовать их сразу вам едва ли удастся; лучше дождаться благоприятного момента, прежде чем начинать действовать. Посоветуйтесь с людьми, которым доверяете; они наверняка подскажут что-то полезное.
Вторая половина дня лучше всего подходит для отдыха, восстановления сил, каких-то неутомительных занятий, а также общения с теми, кто хорошо понимает вас и во всем поддерживает. Полезно будет поговорить о событиях недавнего прошлого: вы взглянете на них по-новому.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди, испытывая напряжение в отношениях с другим человеком, хотят разрешить ситуацию и жить счастливо. Но что они делают? Начинают конфликт! Они считают, что это необходимо. Любой шанс на мирное урегулирование идет к черту. Независимо от того, насколько сильны Ваши чувства по поводу определенного вопроса, в Вашей власти добиться приятного исхода. Но многое будет зависеть от того, готовы ли Вы оставить негатив за порогом.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/09/2020]

Давно собирались признаться любимому человеку в своих чувствах? Вот и сделайте это завтра, зачем же еще ждать.

АстроМеридиан

Если некогда Вы совершили какую-то ошибку в личной жизни или чем-то обидели свою пассию, то нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы исправить эту оплошность. Будьте готовы признать, что Вы были неправы, и приложите все усилия, чтобы загладить свою вину — благодаря этому все эти неприятные эпизоды очень быстро останутся позади, и Вы сможете вновь решительно устремиться к обретению своего счастья.
Сегодня Вы можете пребывать в довольно сентиментальном и ностальгическом умонастроении — Ваши мысли будут постоянно возвращаться к Вашим бывшим увлечениям и партнерам. В этом нет ничего страшного или неестественного, но старайтесь все же сохранять перспективность мышления и думать о будущем.

Оракул

Сегодня вас постараются обвести вокруг пальца. Ваша вторая половинка будет нести чушь, придумывать невероятные истории, всячески пытаться скрыть от вас правду. Стоит задуматься, почему же ваш партнер так старается ради сокрытия истины? Может быть, он просто не хочет беспокоить вас своими проблемами, а возможно ему действительно есть что скрывать?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [12/09/2020]

Если у Вас есть дети, то отношения с ними будут складываться превосходно. Подросткам стоит предоставить больше свободы — тогда они будут Вас радовать повышенной самостоятельностью. Отношения с родителями и старшими родственниками тоже будут складываться гладко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [12/09/2020]

Весам будет нелегко завтра справиться со всеми своими многочисленными делами, но придется все выполнить, не откладывая на завтра.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше воображение будет как никогда живым, а интуиция — как никогда сильной. Учащиеся знака преуспеют в учебе, а журналисты и писатели ощутят прилив вдохновения и смогут создать что-то по-настоящему интересное и стоящее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/09/2020]

Столько всего хорошего может случиться за этот день, что вы надолго забудете о грусти, и ваше самочувствие будет отличным. Настройтесь с утра на получение приятных сюрпризов от Судьбы, и вы не будете разочарованы. Не бойтесь переутомиться от обилия событий и встреч, вашей энергии хватит на все с избытком.

АстроМеридиан

Вам сегодня не грозят серьезные проблемы со здоровьем, но следует принять во внимание воздействие Марса, владыки энергии, который может нарушить Ваше внутреннее равновесие. Вам может в какие-то моменты недоставать сил. Сегодня лучше избегать изнурительных тренировок — они станут слишком тяжелым испытанием для Вашего организма.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [12/09/2020]

Конечно, ты не сомневаешься в том, что знаешь, что делаешь. Но постарайся проявить проницательность и взглянуть на вещи в ином свете. Информация, которая тебе в итоге откроется, может поразить тебя до глубины души и заставит пересмотреть свою точку зрения!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/09/2020]

Сегодня Вам явно не следует сдерживать переполняющие Вас чувства. Будьте готовы открыться и прямо поделиться ими с окружающими Вас людьми. Конечно, кое-кому из них подобная прямота может прийти не по душе, но в любом случае это куда лучше, чем ждать пока Ваши эмоции сами выплеснутся наружу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!