Гороскоп — Весы [12/01/2014]

Опубликовано в Субботу, 11-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [12/01/2014]

Вы избегаете любого риска – и правильно делаете. Сегодня осторожность и предусмотрительность будут самыми лучшими вашими помощниками. Середина дня приносит хорошие идеи, к реализации которых нужно приступить немедленно. Полезно обдумать события прошлого – вы придете к выводам, которые удивят и вас, и окружающих.
Вам удается достичь взаимопонимания с близкими, даже если полного согласия не наблюдается. День подходит для решения вопросов, касающихся управления общими финансами и имуществом, а также для долгосрочного планирования.

Ледди@mail.ru

Что бы Вы ни делали, в Вашей жизни все равно будут присутствовать какие-то разочарования. Однако Вы можете обернуть их себе на пользу, если возьмете на вооружение философский подход к такого рода вещам. К тому же, Вам стоит направить свою энергию не на переживания, а на решение некой проблемы, которая засела в Вашем мозгу, как заноза. В кратчайшие сроки все образумится.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/01/2014]

Может быть, настало время реализовать свои фантазии? Осторожнее стоит быть только с тем, чтобы не шокировать партнера.

АстроМеридиан

Весам сегодня лучше всего не суетиться и не проявлять инициативу — все проблемы (если они есть) должны решиться сами собой. Нынче следует проявить невозмутимость (пусть и мнимую), причем особенно это важно будет для молодых людей, чье сердце занято еще не разделенной любовью.
Когда Вы пробуете новое, Ваша жизнь становится еще более увлекательной и интересной. Вырвитесь из своей привычной повседневности, попробовав что-нибудь совершенно отличное от привычного Вам образа жизни. Предложите своим друзьям составить Вам компанию в Ваших увлекательных приключениях.

Оракул

Сегодня вас постараются обвести вокруг пальца. Ваша вторая половинка будет нести чушь, придумывать невероятные истории, всячески пытаться скрыть от вас правду. Стоит задуматься, почему же ваш партнер так старается ради сокрытия истины? Может быть, он просто не хочет беспокоить вас своими проблемами, а возможно ему действительно есть что скрывать?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [12/01/2014]

Обсудите со своими домочадцами приобретение необходимых и полезных в хозяйстве вещей, и придя к консенсусу, отправляйтесь по магазинам. Особенное внимание проявите к мелочам, которые создадут уют в вашем доме. Если вы прислушаетесь к совету звезд, то в будущем не пожалеете о потраченном времени и деньгах.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы отойти от привычной рутины и предложить своей второй половинке внести что-нибудь новое в свою жизнь. Вам будет очень приятно почувствовать вкус свежих ощущений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [12/01/2014]

Если у вас есть на примете выгодное дело и партнеры, которым вы всецело доверяете, то вам будет сопутствовать удача и выгода.

АстроМеридиан

По натуре Вы командный игрок, но сегодня Вам будет нужно взять на себя роль лидера и сплотить вокруг себя всех своих родственников и друзей. Это задача вполне Вам по плечу, и нужные люди с готовностью помогут Вам выполнить ее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/01/2014]

Не все так грустно, как кажется на первый взгляд. Старайтесь придерживаться умеренности во всем, и тогда вы избежите неприятностей, связанных со здоровьем. Соблюдайте режим дня, сегодня для вас важно соизмерять время сна и бодрствования, это обеспечит вам хорошее самочувствие в течение дня.

АстроМеридиан

Ввиду влияния энергичного Марса Вы будете склонны требовать от себя слишком много, как в работе, так и во время занятий спортом. Вы будете стремиться любой ценой достичь цели, поставить рекорд. Однако Вам стоит быть мягче к себе, ведь Ваш организм не железный. Зачем приводить себя в негодность?

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [12/01/2014]

Что бы Вы ни делали, в Вашей жизни все равно будут присутствовать какие-то разочарования. Однако Вы можете обернуть их себе на пользу, если возьмете на вооружение философский подход к такого рода вещам. К тому же, Вам стоит направить свою энергию не на переживания, а на решение некой проблемы, которая засела в Вашем мозгу, как заноза. В кратчайшие сроки все образумится.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/01/2014]

Внезапно в Вас проснется необузданная сторона Вашей натуры, и Вы начнете совершать поступки, на которые никогда раньше не решались. Какой-то привлекательный человек непременно заметит и оценит это, поэтому не сдерживайте свои импульсы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!