Гороскоп — Весы [12/03/2016]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/03/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [12/03/2016]

Звезды обещают значительный прогресс в делах, причем именно тех, которые особенно важны для вас. Возможны встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Общение будет очень приятным. Для некоторых Весов этот день будет связан с восстановлением давних романтических отношений. На этот раз ни вы, ни ваша половинка не совершите ошибок, которые могли бы привести к разрыву.
Вероятно успешное решение финансовых вопросов, не исключено получение значительных сумм, а также дорогих подарков. Для поездок это не самый благоприятный день; если вам нужно отправиться в дорогу, готовьтесь к этому серьезно.

Ледди@mail.ru

Вы потратили очень много времени на попытки связаться с кем-то — от барабанной дроби до обращения к общим знакомым. Вы почти решили сдаться. Но как только Вы примете это решение, вмешаются высшие силы, и все наконец-то получится. Как только Вы преодолеете первый шок, то сможете вспомнить, о чем таком важном уже давно хотели поговорить с этими людьми.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/03/2016]

Новые знакомства или приятное свидание с постоянным партнером — выбор только за вами, все в ваших руках.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна Ваши отношения со спутником или спутницей жизни могут заметно осложниться, но только в том случае, если им и так недоставало гармонии. В любом случае, не отказывайтесь от диалога с любимым человеком. Если же Ваше сердце свободно, то сегодня звезды обещают Вам встречу с тем или с той, о ком Вы мечтали всю жизнь.
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы сесть рядом с интересным Вам человеком и поговорить с ним о том, чего Вы ждете от Ваших с ним отношений. Сразу же расставьте в этом вопросе все точки над «i», дабы впоследствии между Вами не возникало никаких недоразумений.

Оракул

Сегодня вас постараются обвести вокруг пальца. Ваша вторая половинка будет нести чушь, придумывать невероятные истории, всячески пытаться скрыть от вас правду. Стоит задуматься, почему же ваш партнер так старается ради сокрытия истины? Может быть, он просто не хочет беспокоить вас своими проблемами, а возможно ему действительно есть что скрывать?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [12/03/2016]

Вы сможете достичь принципиально нового уровня взаимопонимания со своим любимым человеком, если будете сохранять концентрацию и открытость мышления в общении с ним. Не пытайтесь угадывать, что он хочет Вам сказать, и просто выслушайте его.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [12/03/2016]

Наметьте себе на завтра основные вопросы и начинайте рабочий день с них. Все остальное сделаете, если останется время.

АстроМеридиан

Этот аспект Плутона потребует от Вас скромности и покладистости. Даже если Вам очень хочется взбунтоваться и высказать все, что думаете, лучше сейчас наступить на горло собственной песне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/03/2016]

Даже если у Вас нет ни времени, ни желания делать по утрам зарядку и посещать тренажерный зал или другие занятия физкультурой, все же старайтесь больше двигаться. Ведь почему, Вы, Весы, думаете, у Вас затекают конечности, болит спина, голова, образуются солевые отложения? Да все, потому что не желаете немного пошевелиться.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера поможет Вам чувствовать себя неизменно хорошо. Вы будете с удовольствием заниматься спортом. Если есть лишний вес, Вы довольно легко его сбросите — при желании, конечно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [12/03/2016]

Вы потратили очень много времени на попытки связаться с кем-то — от барабанной дроби до обращения к общим знакомым. Вы почти решили сдаться. Но как только Вы примете это решение, вмешаются высшие силы, и все наконец-то получится. Как только Вы преодолеете первый шок, то сможете вспомнить, о чем таком важном уже давно хотели поговорить с этими людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/03/2016]

Сегодня Вы будете пребывать в очень глубокомысленном и задумчивом умонастроении. Вероятно, у Вас из головы не будут выходить вопросы о том, как можно было бы изменить этот мир к лучшему. В целом, Вы будете уделять повышенное внимание потребностям других людей, напрочь забыв о своих собственных заботах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!