Гороскоп — Весы [12/04/2018]

Опубликовано в Среду, 11-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [12/04/2018]

Благоприятный день для работы. Вы быстро справляетесь со многим делами, в том числе такими, которые оказались не по силам другим. Иногда приходится исправлять чужие ошибки, но вас это ничуть не затрудняет. Радует возможность помочь окружающим. Не исключено, что появятся какие-то совершенно новые и неожиданные задачи, за решение которых вы возьметесь с большим энтузиазмом.
Вероятны приятные знакомства. Этот день отлично подходит для того, чтобы произвести на кого-то хорошее впечатление или заставить человека, который прежде вас недооценивал, изменить мнение.

Ледди@mail.ru

Люди, которые привыкли считать Вас легкомысленным человеком, сегодня удивятся, увидев Вашу твердую решимость. Вы вдохновились идеей добиться желаемого, из-за чего взяли себя в руки и начали действовать. И хотя Ваши фантазии уже могут казаться реальными, их все еще может быть сложно реализовать. Тем не менее, Вы готовы изменить свою жизнь, чтобы поддержать свои мечты.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/04/2018]

Уединитесь с любимым человеком, не обращайте внимания ни на радио, ни на шум за окном. Сосредоточьтесь друг на друге.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с любимым человеком возникнет ряд разногласий и проблем, которые будут вызваны тем, что Вы позволите себе раскошелиться на покупку какой-то желанной вещи, без которой, как Вам кажется, Вы не смогли бы прожить. Постарайтесь как можно скорее загладить все возникшие конфликты, но не забывайте о том, что время от времени подобные стычки просто неизбежны.
Сегодняшний день застанет Вас в беззаботном и игривом настроении. Мягкое поддразнивание перейдет во флирт, и Вы с Вашей пассией дадите прекрасное начало приятному наполненному романтикой уикенду.

Оракул

Сегодня вас постараются обвести вокруг пальца. Ваша вторая половинка будет нести чушь, придумывать невероятные истории, всячески пытаться скрыть от вас правду. Стоит задуматься, почему же ваш партнер так старается ради сокрытия истины? Может быть, он просто не хочет беспокоить вас своими проблемами, а возможно ему действительно есть что скрывать?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [12/04/2018]

Влияние Нептуна негативно скажется на течение семейной жизни. Если у Вас не ладятся отношения со спутником или спутницей жизни, постарайтесь хотя бы не втягивать в конфликт детей. Многим светила сулят хлопоты бытового плана: одним утомительный переезд, другим — сложный ремонт, например, смену проводки. Одним словом, ни минуты покоя!

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [12/04/2018]

В решение деловых вопросов, не помешает проконсультироваться у специалиста. Возможно, это будет юрист или аудиторская фирма.

АстроМеридиан

Светила не будут оказывать прямого влияния на Вашу профессиональную деятельность, так что день обещает быть стабильным. Но осторожнее: неблагоприятный аспект Сатурна грозит скверным настроением. Не стоит ссориться с коллегами и выплескивать на них агрессию!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/04/2018]

Задайте себе вопрос, давно ли последний раз вы гуляли на свежем воздухе? Ели то, что полезно, а не то, что подворачивается под руку? Давно ли занимались спортом? Если на все вопросы вы ответили «давно», то нет ничего удивительного в том, что завтра вы можете почувствовать некоторое недомогание. Возьмите себя в руки, еще не поздно исправить положение.

АстроМеридиан

Если решили заниматься спортом, не пытайтесь прыгнуть выше головы, не мучьте себя. Никто сходу не может поставить мировой рекорд, и Вы — не исключение. Начните с малого и увеличивайте нагрузку постепенно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [12/04/2018]

Люди, которые привыкли считать Вас легкомысленным человеком, сегодня удивятся, увидев Вашу твердую решимость. Вы вдохновились идеей добиться желаемого, из-за чего взяли себя в руки и начали действовать. И хотя Ваши фантазии уже могут казаться реальными, их все еще может быть сложно реализовать. Тем не менее, Вы готовы изменить свою жизнь, чтобы поддержать свои мечты.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/04/2018]

Ни в коем случае не поддавайтесь усталости и не позволяйте ей мешать Вам в достижении поставленных целей сегодня. В действительности у Вас еще осталось предостаточно сил для того, чтобы добиться желаемого.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!