Гороскоп — Весы [13/02/2019]

Опубликовано в Вторник, 12-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [13/02/2019]

Можно что-то менять и в профессиональной, и в личной жизни. Вам удается внести нечто новое, не отказываясь от того, что было проверено временем. При этом изменения не вызывают дискомфорта, проходят очень гармонично и естественно.
Часто вы помогаете тем, кто оказался в трудной ситуации, запутался. Позже люди, которым вы сегодня оказали важные услуги, щедро отблагодарят за них. Вероятны небольшие денежные поступления. Они окажутся очень кстати, позволят сделать незапланированные, но очень удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [13/02/2019]

Ваш любимый человек ждет вас. Спешите на свидание и не портьте вечер ни себе ни ему мелкими придирками или плохим настроением.

АстроМеридиан

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [13/02/2019]

Не отчаивайтесь, если ваша работа не приносит быстрых результатов. Это еще не значит, что Вы, Весы, сбились с пути. Подождите немного.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [13/02/2019]

Завтра Весам следует держать себя в руках и не перенапрягать свою нервную систему. Психологический стресс может вызвать негативную реакцию со стороны организма. Если вы не будете держать душевное равновесие, то вероятность заболеть вырастает вдвое. Так, что стоит задуматься — надо ли с такой силой отстаивать свои убеждения, если она разрушительно действует для вашего здоровья?

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!