Гороскоп — Весы [13/05/2022]

Опубликовано в Четверг, 12-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/05/2022]

Астрологический прогноз — Весы [13/05/2022]

Не поддавайтесь на провокации не ссорьтесь с теми, кто как будто специально пытается испортить вам настроение. Просто держитесь подальше от людей, рядом с которыми сложно сохранять спокойствие. Этого будет достаточно, чтобы избежать напряженных моментов.
День хорошо подойдет для решения рабочих вопросов. Вы заметите детали, которые ускользнули от других, ничего не забудете и не перепутаете. Возможны предложения о сотрудничестве. Вы согласитесь на них без долгих раздумий и не пожалеете об этом. Не исключены романтические отношения на работе.

Ледди@mail.ru

Как известно, остановившиеся часы два раза в день все же показывают правильное время. А если в тесте есть четыре варианта ответ, случайный выбор дает нам 25% вероятности угадать правильно! Иногда то, что надо, случается без малейших усилий с нашей стороны. Подумайте, в какой области своей жизни Вы вполне можете пустить дело на самотек.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/05/2022]

Велика вероятность новых волнующих знакомств, но только от вас зависит, перерастут они в дружбу или любовную связь.

АстроМеридиан

Если недавно Вы решились совершить какой-то смелый шаг на амурном фронте и он принес Вам хорошие плоды, то это могло наполнить Вас невероятным оптимизмом и жаждой новых испытаний. Тем не менее, в этот период Вам будет полезно сделать небольшую паузу и поразмыслить о том, что Вы пережили и узнали. Не нужно пытаться торопить события. Звезды недвусмысленно говорят о том, что если Вы сбавите обороты и перестанете слоя голову лететь вперед, то будете щедро за это вознаграждены.
Если сегодня Вы почувствуете, что кто-то обошелся с Вашей пассией несправедливо, то Вы решительно отбросите присущую Вам порой застенчивость и робость и твердо встанете на ее защиту. И она непременно отметит для себя этот несвойственный Вам поступок.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [13/05/2022]

Влияние Сатурна на отношения с братьями и сестрами может стать причиной трудностей в семье, особенно если Вы вздумаете сделаться домашним жандармом. Проявите немного толерантности, и дело сразу пойдет на лад.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [13/05/2022]

Как бы Весам ни хотелось отдохнуть, все же посвятите часть своего времени бизнесу. Держите все под контролем, не расслабляйтесь.

АстроМеридиан

Вам трудно будет сосредоточиться на работе — а все из-за влияния, которое будет оказывать на Ваш знак Нептун. Старайтесь не драматизировать ситуацию и относитесь ко всему с юмором. Постепенно проблемы рассеются, и Вы перестанете видеть всюду врагов и угрозу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/05/2022]

Могут возникнуть внезапные стрессовые реакции. Стрессы могут выдать симптомы, подобные аллергическим. Оберегайте нервную систему. Также следует принять превентивные меры по предупреждению спазматических сосудистых явлений, которые могут дать осложнения на почки: займитесь саморегуляцией, аутотренингом, старайтесь больше времени проводить на воздухе, регулируйте водный баланс организма — старайтесь не пить много жидкости, избегайте спиртных напитков.

АстроМеридиан

Сегодняшний день сулит Вам высокий тонус и полноту сил, а также способность быстро восстанавливаться после нагрузки. Особенно удачен этот день для спортсменов и спортсменок, которые добьются блестящих результатов. Всем без исключения представителям и представительницам знака стоит больше бывать на свежем воздухе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [13/05/2022]

Тебя волнует какой-то вопрос, который тебе очень хочется обсудить с товарищами, но до сегодняшнего дня ты боялся затрагивать эту тему, опасаясь, что она создаст определенные трудности в твоих отношениях с друзьями. Ну что же, сегодняшний день идеально подходит для споров и дебатов. Поэтому соберись с духом и подними беспокоящий тебя вопрос!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/05/2022]

Старайтесь проявлять гибкость мышления и готовность идти на компромисс в отношениях с окружающими Вас людьми. Например, согласитесь поддержать смелую затею своего друга, если он в свою очередь согласится поддержать Вашу. Одним словом, старайтесь сохранять атмосферу равноправия и позитива в общении с другими людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!