Гороскоп — Весы [13/06/2020]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/06/2020]

Астрологический прогноз — Весы [13/06/2020]

День подходит для общения. Будет шанс спокойно обсудить важные вопросы, в том числе такие, из-за которых прежде было много разногласий и споров. Вы всегда чувствуете, когда стоит пойти на уступки, а когда желательно проявить твердость. К вашему мнению прислушиваются даже люди, которые прежде интересовались только собственной точкой зрения.
Личные отношения будут развиваться гармонично, если вы предпочтете руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями. Старайтесь не рисковать деньгами. Любые решения, связанные с финансами, стоит принимать без спешки.

Ледди@mail.ru

Жизнь в гармонии и удовольствии — Ваш приоритет, и важную роль тут сыграет поиск работы, которая больше похожа на игру, чем на работу. Близкие могут переживать — возможно ли зарабатывать деньги в искусстве? — но у них просто нет Вашего видения и Ваших талантов. Получая деньги за создание прекрасных вещей, Вы будете каждый день хотеть работать. Если Вы уже довольны тем, как зарабатываете деньги, займитесь здоровьем. Уделение дополнительного внимания благополучию сделает Вас более продуктивными.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/06/2020]

Не действуйте наперекор своему партнеру. Во избежание конфликтных ситуаций, научитесь прислушиваться к его желаниям.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня обстановка в Вашей личной жизни будет особенно сумбурной и хаотичной. Тем не менее, Ваша целеустремленность и упорство поможет Вам не сбиться с выбранного пути. Вы сумеете сохранить холодный рассудок и будете продолжать настойчиво добиваться поставленных амурных целей. Главное не увлекайтесь этим настолько, чтобы забывать прислушиваться к тому, что будет говорить Вам любимый человек.
Если сегодня вечером Вы не будете настроены никуда выходить из дому, то не нужно придумывать никаких отговорок. Просто прямо скажите своей пассии, что Вы хотите отдохнуть и попросите ее перенести те планы, о которых Вы с ней договаривались на другой день.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [13/06/2020]

Из-за влияния светил отношения с близкими будут ой какими неспокойными. Ничего реально негативного, но расслабиться не выйдет при всем желании. Воспринимайте происходящее с юмором.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [13/06/2020]

Завершение выгодной сделки сулит немалые барыши, постарайтесь распорядиться ими правильно, не потакая своим слабостям.

АстроМеридиан

На работе Вас будут привлекать прежде всего масштабные проекты. Главное — здраво оценивать риски, сопряженные с такими начинаниями, особенно финансовые риски, и помнить, что даже в самый тщательно продуманный план может вкрасться ошибка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/06/2020]

Не злоупотребляйте заботой о собственном здоровье. Зачем травить себя лекарствами без повода, если можно без них обойтись? Волноваться рано — организм еще не готовит Весам никаких сюрпризов. Соблюдайте повседневный минимум профилактических мер, этого будет достаточно, чтобы находиться в приличной физической форме и приподнятом состоянии духа.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете сама энергичность и сможете переделать множество дел, практически не устав при этом. Просто невероятно! Тем не менее, старайтесь не распыляться, а сосредоточить усилия на профессиональной деятельности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [13/06/2020]

Сегодня ты будешь преисполнен кипучей интеллектуальной энергии, поэтому этот день очень хорошо подходит для работы над мелкими заботами и делами, требующими внимания к мелочам. Ты сумеешь расставить все частички этой мозаики по своим местам и успешно справиться со всеми этими хлопотами.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/06/2020]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в очень позитивном умонастроении и будете с готовностью оказывать всем окружающим Вас людям помощь. Однако для того чтобы разрешить те вопросы и проблемы, с которыми они будут к Вам обращаться, Вам придется проявить незаурядную изобретательность и гибкость мышления. К счастью, Вам не занимать этих качеств.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!