Гороскоп — Весы [13/06/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/06/2022]

Астрологический прогноз — Весы [13/06/2022]

Вы успеете сделать много хорошего, причем не только для себя. Будет возможность помочь человеку, оказавшемуся в сложной ситуации, поддержать кого-то из близких. Удачно решатся вопросы, из-за которых все беспокоились в последнее время. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях: разногласий станет гораздо меньше, о многом удастся договориться.
День хорошо подойдет для учебы. Вы быстро запомните все, что нужно, найдете применение новым знаниям. Многим Водолеям сегодня пригодится умение быстро находить общий язык с очень разными людьми. Представители знака познакомятся с теми, кто позже окажет им важные услуги.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/06/2022]

Не действуйте наперекор своему партнеру. Во избежание конфликтных ситуаций, научитесь прислушиваться к его желаниям.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если в последнее время в Ваших отношениях с одним из Ваших коллег или просто знакомых постоянно ощущались какие-то трения, то сегодня все наконец вновь наладится. И когда это случится, Вы можете почувствовать, что этот человек стал Вам по-настоящему интересен — и это будет взаимно.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [13/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [13/06/2022]

Завершение выгодной сделки сулит немалые барыши, постарайтесь распорядиться ими правильно, не потакая своим слабостям.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/06/2022]

Не злоупотребляйте заботой о собственном здоровье. Зачем травить себя лекарствами без повода, если можно без них обойтись? Волноваться рано — организм еще не готовит Весам никаких сюрпризов. Соблюдайте повседневный минимум профилактических мер, этого будет достаточно, чтобы находиться в приличной физической форме и приподнятом состоянии духа.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [13/06/2022]

Сконцентрируй внимание на своих собственных потребностях и разберись со всеми вопросами и делами, которые так долго не давали тебе покоя — включая ту финансовую проблему, из-за который ты уже давно не спишь по ночам. Настало время тебе собраться с мыслями и найти выход из положения.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/06/2022]

Похоже, что в этот период Вас будет тревожить ситуация, сложившаяся на домашнем или карьерном фронте Вашей жизни — более того, Вы начнете всерьез задумываться о том, чтобы осуществить на нем ряд кардинальных перемен. Однако не торопитесь прибегать к каким бы то ни было крайним мерам и просто немного подождите — вполне возможно, что очень скоро все Ваши проблемы и трудности разрешатся сами собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!