Гороскоп — Весы [13/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 12-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/09/2020]

Астрологический прогноз — Весы [13/09/2020]

Начало дня будет интересным и вдохновляющим. Вы с энтузиазмом возьметесь за дела и сможете быстро добиться успеха даже там, где другие потерпели неудачу. Окружающие охотно предлагают помощь, а интуиция безошибочно подсказывает, на кого вы можете положиться.
Вторая половина дня проходит куда спокойнее. Она подходит для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Вы обращаете внимание на мелочи, не упускаете из виду даже того, что другим кажется незначительным. Можно решать финансовые вопросы. Вы не склонны к расточительности, не тратите деньги на пустяки.

Ледди@mail.ru

Что бы Вы изменили в себе, если бы могли? Да и надо ли Вам что-то менять? Быть лучшим человеком, которым мы можем быть, — не значит полностью фокусироваться на том, как другие видят нас со стороны. Используйте шанс взглянуть на себя настоящих — и засиять!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/09/2020]

Постарайтесь не повторять старых ошибок с прежними любовниками. И вообще лучше с ними не связываться, тем более, завтра.

АстроМеридиан

Вы будете стремиться все и всегда делать по-своему, но подобная бескомпромиссность может создать массу трудностей в общении с любимым человеком. Поэтому вместо того чтобы упорно навязывать ему свою точку зрения, проявите гибкость и мягкость в отношениях с ним. Подобная чуткость непременно найдет отклик в сердце Вашей второй половинки и поможет сделать вашу совместную жизнь по-настоящему гармоничной.
Ваши отношения с каким-то новыми романтическим партнером или другом, который претендует на его роль, начинают становиться более страстными. Это принесет фантастические плоды, если Вы не потеряете контакта с этим человеком — в этом случае Вам придется искать способ растопить лед в отношениях с ним.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [13/09/2020]

В Ваш знак войдет Юпитер, который окажет самое благотворное влияние на Ваши отношения с близкими. Особенно хорошо Вы будете ладить со своей половинкой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [13/09/2020]

Все у вас обязательно получится, только не так быстро и просто, как вы думали. Придется Весам завтра удвоить свои усилия.

АстроМеридиан

На работе важно не молчать, иначе Ваши таланты не получат признания, а труды не будут вознаграждены. Сегодня Вам нужно отбросить свою обычную сдержанность и замкнутость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/09/2020]

Не стесняйтесь искать выход из сложной ситуации и новые методы лечения от заболевания. Если Вы, Весы, больны — ищите путь поправиться. Ведь никому, кроме Вас, нет дела до вашего здоровья, а когда Вы, Весы, станете излучать от себя здоровье и радость, то сразу многие из тех, кому Вы, Весы, были неинтересны ранее, обратятся к Весам как к лучшему другу.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на хорошую форму. Поддержка Марса сулит высокий тонус. И пусть до идеального самочувствия Вам пока далеко, состояние в целом станет заметно лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [13/09/2020]

Выясни все необходимые тебе факты, прежде чем принимать какие бы то ни было решения. Тем самым ты спасешь себя от множества возможных проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/09/2020]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его осуществлению Ваших личных амбиций и целей. А их у Вас немало! Продолжайте двигаться вперед и не думайте о своих конкурентах, если таковые у Вас имеются. Вы непременно сумеете добиться всех желаемых целей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!