Гороскоп — Весы [13/01/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [13/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [13/01/2014]

День нельзя назвать легким и приятным, но и считать его неудачным не стоит. Вам просто придется побороться за то, что для вас важно – в какой-то момент сражение увлечет вас не на шутку. Во второй половине дня испортится настроение, представители знака станут раздражительными, у некоторых появится склонность к мстительности.
Вы с упорством и настойчивостью завоевываете симпатии интересующих вас людей, порой становитесь по-настоящему навязчивыми. Общение со старшими родственниками требует терпения. В ваш адрес звучит немало критики, старайтесь относиться к этому философски.

Ледди@mail.ru

После нескольких дней интриг, секретности и жажды полной конфиденциальности, Вы вдруг основательно заскучали и не знаете, что с этим делать. В таком случае Вам стоит найти своих друзей и вволю с ними повеселиться. Вы поймете, что смех — это лучшее лекарство. Приглашать всех к себе домой вовсе не обязательно. Можно выбраться куда-нибудь в город и отдохнуть там.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [13/01/2014]

Отдайтесь полностью во власть своего партнера. Позвольте ему предложить вам все, что он захочет. Получите массу удовольствия.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит поторопиться для того, чтобы успеть все то, что намечено Вами на этот непростой и несколько даже сумасшедший день. Поэтому Ваш любимый человек, возможно, временами будет обижаться на то, что Вы уделяете ему недостаточно внимания, а зря. Наоборот, Вы будете делать для него все возможное и невозможное.
Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной социальной энергии и позитива. Воспользуйтесь этим, чтобы пригласить интересную Вам симпатяшку на романтический ужин. Она будет просто без ума от Вашего обаяния.

Оракул

Вы, как всегда, безупречны и не заслуживаете ни одного замечания. Однако вашему избраннику очень тяжело постоянно ощущать себя рядом с настоящей Святой! Добавьте немного хулиганства и греха в свой непорочный образ, и вашему мужчине станет гораздо легче выражать свои чувства.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [13/01/2014]

Неразрешимых проблем не бывает, бывает только нежелание с ними разбираться. Попробуйте подойти к волнующему вас вопросу с другой стороны — авось что-нибудь путное выйдет. А если и на этот раз постигнет неудача, то не стесняйтесь и обратитесь за помощью к своим близким, они не откажутся дать вам дельный совет.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка преподнесет Вам какой-то приятный романтический сюрприз, который станет наглядной демонстрацией того, как сильно она Вас любит и ценит. Придумайте какой-нибудь необычный способ, чтобы дать ей понять, что Вы относитесь к ней точно так же.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [13/01/2014]

Выгодные предложения вскоре появятся, а сейчас у вас появилась возможность скорректировать свои будущие планы.

АстроМеридиан

Очень скоро Вам представится возможность прослушать лекцию или презентацию, которая изменит Ваше отношение к работе, поэтому держите ухо востро. Это очень редкая возможность, и Вы будете очень рады тому, что не упустили ее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [13/01/2014]

Сегодняшний день не обещает вам хлопот по здоровью, а очень даже наоборот — оно будет всячески ограждать вас от болезней и недомоганий, благо сил у него на это хватит. Скажите самому себе спасибо, что сумели добиться такого результата, когда не надо бояться лишний раз побывать на сквозняке или промочить ноги.

АстроМеридиан

Если хотите чувствовать себя хорошо, подумайте о том, чтобы начать вести более здоровый образ жизни. Во всем знайте меру: в еде и особенно в сексе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [13/01/2014]

После нескольких дней интриг, секретности и жажды полной конфиденциальности, Вы вдруг основательно заскучали и не знаете, что с этим делать. В таком случае Вам стоит найти своих друзей и вволю с ними повеселиться. Вы поймете, что смех — это лучшее лекарство. Приглашать всех к себе домой вовсе не обязательно. Можно выбраться куда-нибудь в город и отдохнуть там.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [13/01/2014]

Сегодня Вы будете совершать поступки, на которые не решились бы ни в какой другой день. И что подтолкнуло Вас к этому — совершенно непонятно. Возможно, все дело в волшебной атмосфере этого дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!