Гороскоп — Весы [14/02/2023]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/02/2023]

Астрологический прогноз — Весы [14/02/2023]

Многое будет даваться на удивление легко. Стоит сосредоточиться на важных делах: благодаря поддержке звезд вы быстро с ними справитесь. День подойдет для решения финансовых вопросов, заключения сделок. Во всем, что касается денег, можно полагаться на интуицию. Ее подсказки будут своевременными и точными.
Приятные сюрпризы ждут вас во второй половине дня. Это время подойдет для встречи с друзьями или романтического свидания. Вероятны неожиданные предложения. Вы согласитесь на них без долгих раздумий и не пожалеете об этом.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [14/02/2023]

Завтра поиск любовных приключений может закончиться не так удачно, как хотелось бы. Лучше не искать развлечений на стороне.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня звезды наполнят Вас удивительной решимостью и прямотой. Вы сами будете поражаться тому, о чем решитесь рассказать окружающим. Не бойтесь рисковать в личной жизни, и Ваши решительные шаги вполне могут принести Вам прекрасные плоды.

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [14/02/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [14/02/2023]

Завтра Весам следует решить, что является для Вас делом первостепенной значимости, и немедленно приняться за его исполнение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [14/02/2023]

С серьезностью относитесь к своему организму. Прислушивайтесь к нему в течение дня и при малейших симптомах ухудшения самочувствия, выявите его причину. Скорее всего, это будет простуда, против которой необходимо сразу начинать принимать меры, в противном случае, могут проявиться осложнения на дыхательную систему.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [14/02/2023]

Сегодня ты увидишь телевизионное выступление какого-то известного политического деятеля или звезды, которое покажется тебе чрезвычайно убедительным и веским. Но если тебя все же будут в чем-то настораживать приведенные этим человеком аргументы, то обсуди их с кем-нибудь из своих друзей, который поможет тебе найти в них скрытые изъяны и подвохи.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [14/02/2023]

Похоже, что в этот период Ваша работа будет доставлять Вам особенно много хлопот. Соберитесь с мыслями и постарайтесь навести порядок на карьерном фронте своей жизни, прежде чем события окончательно выйдут у Вас из-под контроля.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!