Гороскоп — Весы [14/05/2022]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/05/2022]

Астрологический прогноз — Весы [14/05/2022]

Иногда наша интуиция требует внимания с потрясающей настырностью, снова и снова напоминая о себе. По опыту мы знаем, что к чутью лучше прислушаться. Не гоните навязчивые мысли прочь, а лучше послушайте, что скажет Вам внутренний голос.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [14/05/2022]

День завтра очень подходит для устранения напряжения во взаимоотношениях с любимым человеком. Конечно, если таковые имеются.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня какая-то проблема будет причинять Вам сильные беспокойства, и, не желая тревожить свою вторую половинку, Вы весь день будете носить маску легкомыслия и беспечности. Однако в действительности куда лучше Вам будет открыто рассказать своему партнеру о том, что Вас терзает. Конечно, Вам придется сделать над собой усилие, чтобы посвятить его в испытываемые Вами чувства, но верьте в то, что Ваши отношения выдержат это испытание и помогут Вам пережить этот непростой период.
Постарайтесь сегодня выделить немного времени на то, чтобы приготовить вкусный ужин и пригласить в гости того интересного человека, который живет с Вами по соседству. В итоге Ваше общение с нею может принять чрезвычайно романтичный и страстный оборот!

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [14/05/2022]

Прекрасные отношения с детьми! Если у них будут какие-то проблемы с учебой или личными отношениями, Вы с готовностью поможете и поучаствуете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [14/05/2022]

Избегайте принимать поспешные и необдуманные решения. Лучше немного задержаться с ответом, но все, как следует, взвесить.

АстроМеридиан

На работе Вы будете себя чувствовать более уверенно, чем обычно. Начальство и коллеги начнут Вас больше ценить, восхищаться Вашим трудолюбием и упорством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [14/05/2022]

В принципе особо беспокоиться не о чем, но позаботиться об иммунной системе, обмене веществ не помешает. Не хочется тратить выходной день на такие вещи, а ведь потеряете гораздо больше, если проигнорируете предупреждение. А между тем, рекомендации просты и способны помимо пользы принести еще и удовольствие — забудьте про работу, отправляйтесь на природу, общайтесь и гуляйте, посещайте вернисажи. Добавьте к этому сбалансированное питание, включающее в себя все нужные организму микроэлементы.

АстроМеридиан

Почему бы не начать регулярно заниматься спортом? Бассейн, водные процедуры, прогулки вблизи воды принесут Вам особенно много пользы. Доверьтесь благоприятному Меркурию, и он поддержит Вас в полезном начинании.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [14/05/2022]

В последнее время ты очень много думал о своей жизни, и сейчас ты начинаешь замечать, какие ее аспекты тебе не мешало бы изменить. Активно принимайся за дело!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [14/05/2022]

Вы без особенных сложностей сумеете прожить этот день – самое время разобраться со старыми или нынешними проблемами, которые иногда кажутся Вам непосильными. Расслабьтесь, и пусть все идет своим чередом!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!